Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Опрос
Рассадник быдла в Волковыске?
М-н Южный 5.26%  5.26%  [ 2 ]
М-н Солнечный 7.89%  7.89%  [ 3 ]
М-н Альшимова 10.53%  10.53%  [ 4 ]
Централка 68.42%  68.42%  [ 26 ]
Рокоссовского 2.63%  2.63%  [ 1 ]
Ятвезь 5.26%  5.26%  [ 2 ]
Всего проголосовало: 38

> Волковысское бычьё - правда или миф???     Без описания

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 01 Августа, 2007 - 15:57:37
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 293
Дата рег-ции: Июнь 2007
   АВТОРИТЕТ: 4
Повысить/Опустить

saimon пишет:

P.S.в Минске хожу с пневматикой,1 раз применял,проблем не было.


Это не ты в Минске на Немиге стрелял в какого-то пацана(вроде ему 24года).
По описанию схож. Наподающему тож было 18 лет. На Фольце догнал этого пацана возле Городского вала и 10 пулек в него всадил.
Даж в газете писали)))))))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я не согласен с Вашим мнением. Но за право Вам его высказать, я готов отдать жизнь.

 
Наверх

saimon пол
Анкета Написано: 01 Августа, 2007 - 21:23:59
Member

photo-avatar

Всего записей: 61
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: Волковыск-Минск
   АВТОРИТЕТ: -3
Повысить/Опустить
Ты че,я ж не отмар!Я на ул Ангарской шмалял.Попал не попал-не знаю.Мне двинули по роже...Начинал стрелять,когда на земле лежал,потом несколько шагов пробежал.Бежали быстро... А ношу в кобуре наплечной.Пистолет не заводской,расточеный!
 
Наверх

Valdis
Анкета Написано: 02 Августа, 2007 - 01:43:52
Newbie

Всего записей: 14
Дата рег-ции: Июль 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Saimon, ну ты красавец ты б ещё по Голодеда или в Серебрянке ночью погулял!!!
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 02 Августа, 2007 - 03:07:15
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Перенесено из "Волковысское бычьё!!!"
пфффф, еще и голосование в тему вставил. Большая озадаченность быками наверное только у коров, которых только доят, доят, доят, и не любят.. быки не любят.


(Отредактировано автором: 02 Августа, 2007 - 15:47:35)
 
Наверх

Valdis
Анкета Написано: 02 Августа, 2007 - 17:02:54
Newbie

Всего записей: 14
Дата рег-ции: Июль 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Ну раз на то пошло: озадачен быками скорее пастух. А голосование вставил,ради здорового интереса. Глядя на темы форумов - эта еще очень даже нечего.
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 02 Августа, 2007 - 18:33:29
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
АААА, так вот в чем смысл, постух говорите, насколько я знаком(увы, лишь в теории) с пастушьим делом, быков, которые травмируют друзей брата, пастухи забивают смертным боем, а не расуждают "за что???", так что не пастух Вы, а страдающий сторонний наблюдатель.
 
Наверх

Valdis
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 01:55:17
Newbie

Всего записей: 14
Дата рег-ции: Июль 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Ну во-первы если забивают, то уже не наблюдатели. А во-вторых не буду перед Вами оправдываться, скажу просто что за всю свою бурную юность ни разу не страдал от быков. Мой Вам отличный совет - не делайте поспешных выводов,тем более таких категоричных.
 
Наверх

saimon пол
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 02:24:26
Member

photo-avatar

Всего записей: 61
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: Волковыск-Минск
   АВТОРИТЕТ: -3
Повысить/Опустить
ПитбульскийКОт...спец по быкам да постухам?
На Ангарской я жил!!!Раен что надо!


(Добавление)
Хорошо хоть за Рокоссовского никто не проголосовал... ))))))
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 02:28:03
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить

Valdis пишет:
Ну во-первы если забивают, то уже не наблюдатели. А во-вторых не буду перед Вами оправдываться, скажу просто что за всю свою бурную юность ни разу не страдал от быков. Мой Вам отличный совет - не делайте поспешных выводов,тем более таких категоричных.


Совершенно не нуждаюсь в Ваших оправданиях,
чья это интересно фраза?? "Обидно становится за родной город,когда,после долгой разлуки идешь по парку и хочешь встретить друга, но на встречу тебе плетется одно пьяное быдло!!!!" лично я считаю переживание такого чувства как обида очень большим страданием, может от того, что специфическая гормональная активность, именуемая в бытовой лексике как обида, переживалась мною лишь несколько раз, каждое такое переживание сопровождалось у меня слезами, последний раз это было около 15 лет назад. такова моя позиция.
не делайте поспешных выводов о том, что Вы можете мне вообще что-то советовать. считаю свой вывод адекватным Вашим мессагам.
я вот от них страдал, но они всегда платили по векселям гораздо большими страданиями, тока так, жалобы на форумах, увы, не приносят мне удовлетворения.

 
Наверх

saimon пол
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 02:34:32
Member

photo-avatar

Всего записей: 61
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: Волковыск-Минск
   АВТОРИТЕТ: -3
Повысить/Опустить
Кот,не грузись ты так...Каждый сам выбрал себе дорогу!
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 02:52:44
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить

saimon пишет:
Кот,не грузись ты так...Каждый сам выбрал себе дорогу!


ггг, ни малейшего груза, грузился - молчал бы тогда, думал, а так виш, пишу.
видел раз на ангарской людей(???) страдающих (или кайфующих) от трисомии 21(синдром Дауна), однако лица у них нормальные были, конспирировались мабыць. Гулял в лесу около Герасименко с подругой, хоппп в метрах 50 драка началась, человек 7 даунов били восьмого, девятый рядом прыгал и причитал, думаю подойду, пока не забили, оставил подругу и пошел. Тут бах, один из семерки бьет восьмого в печень, тот падает, думаю -"ни хуя ж себе мастер, пьяный, килев 60 весит, почти без замаха нокнул чудака в печенюшку" подхожу, семеро уже метров на 15 отошли и побежали (я подумал, мож от меня, а, гггг, очередная второсортная шутка, конечно же) - а у восьмого кровь, он без майки был. Мало того, что семером били, так еще и шилом, или ножом перочинным пырнули, а "друг" его так и прыгал рядом - мразь трусливая, а может просто растерялся. Гарлем какой-то, хотя счас во много раз спокойнее, чем было лет 10 назад.
 
Наверх

saimon пол
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 03:00:36
Member

photo-avatar

Всего записей: 61
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: Волковыск-Минск
   АВТОРИТЕТ: -3
Повысить/Опустить
История хорошая!Мой родители здесь на Рокоссовского живут,здесь така херня тож бывает.А на централке,тоже,думаю,не редкость.
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 03:20:15
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить

saimon пишет:
История хорошая!Мой родители здесь на Рокоссовского живут,здесь така херня тож бывает.А на централке,тоже,думаю,не редкость.

у меня брат давно там жил, в дур хате, на втором этаже, режут везде, пореже бы еще.
 
Наверх

saimon пол
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 03:26:54
Member

photo-avatar

Всего записей: 61
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: Волковыск-Минск
   АВТОРИТЕТ: -3
Повысить/Опустить
Дурдом,не дур хата...
 
Наверх

tarantyl пол
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 15:54:14
Сын стукача. Шизик на понтах.

photo-avatar

Всего записей: 107
Дата рег-ции: Май 2007
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить
расскажу про пневматику случай из жизни, было со мной. (хотя немного не в тему)
Дело было в Минске,в Малиновке в районе Зеленого клена: подарили корешу пневматику(магнум с удлинненным стволом, как сча помню) на ДР, 9 декабря было, ну в гостях было человек 10-12, перепились как следует и началось. Радом жили соседи бухари, пожизни ему жить мешали, а тут они вышли покурить на полутемную площадку, короче курят они а тут вываливает туса, впереди именниник с пистолетом. Короче начались разговоры хули вы тут бузите: то они жаловались что он ся шумно ведет то еще чего, ну короче соседи торжественно поклялись сидеть впредь ака мыши, что естественно раздухарило. Именниник и еще пару героев пошли пострелять за дом додумались блин, МАлиновка в 9 вечера, спальный район...
Теперь со слов именниника, меня уже с ними не было, расскажу, потом что уже со мной было:
Стреляем, видим, гуськом кто-то перебегает. Один говорит атас менты, на что именник замечает, что меты ходят максимум по 3 чела, а тут их что-то замного и стреляют дальше, по плитам, по стене дома и тд... Тут говориит стреляю и вижу как корешь, чторядом стоял от земли отрвался и сам на земле через мгновение, переворачивась, открываю глаза: маски-шоу блять...
Соседи вызвали с первого этажа, не те бухари а другие, наговорив что пацаны с пистолета валят по окнам... хули грохот от магнума не детский....

Теперь моими глазами: сидим пьем водку,я как раз тост толкаю, вижу дверь открывается, заходит именниник, все естетвенно :ураааа. за тебя, тут он резко влетает в квартиру и повляются опять же маски шоу. Проверяют докуметы у именниника, документы на пистолет, все естествено в порядке, проводят беседы и уезжают... Прикол в том, что пока он водил за документами двух героев из ОМОНа, остальные стрелки лежали мордами в землю, потом их подняли, дали по волшебному пенделю, извинились и по доброму, почти по отечески, сказали "Пиздовать отсюда нахуй".

С тех пор у нас пословица: если ОМОН не приезжал, то пьянка не удалась. Правда кроме того раза она не удавалась ни разу исходя из этой пословицы!!

Все это может подтвердить еще одна девочка из Волковыска, я её туда притащил, думаю пускай думаю повеселится... Повеселилсиь блин...
Хотя на фоне расказанного Агокой это как-то прошло прям без проишествий... Там уж вправду неповезло...


(Отредактировано автором: 03 Августа, 2007 - 15:56:05)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
It is better to die for the empire then live for yourself

 
Наверх

Игорь Саросек пол
Анкета  WWW  Написано: 04 Августа, 2007 - 17:08:35
Основной Авторитет

photo-avatar

Всего записей: 871
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: Республика Быдлорусь, город Козловыск
   АВТОРИТЕТ: 6
Повысить/Опустить
Я голосовал за М-н Солнечный, ранее там было не пройти ночью не получив по иплу, а гаражи потрошили, как консервные банки. Если ещё дальше копнуть в историю, то лидировал кажись "Шанхай"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
o Я ЕСТЬ'М АЛЬФА И ОМЕГА!

 
Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 05 Августа, 2007 - 20:31:41
Забанен

Всего записей: 1109
Дата рег-ции: Май 2006
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить

©1oHoI7oT@M пишет:
Сегодня в Волковыске на клетке ударили девушку ! Выбили ей зуб ! ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ !!! МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ ЭТОГО УБЛЮДКА ИЛИ ЗНАЕТ ЕГО ? БЛАГОДАРЕН БУДУ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ...А ЕСЛИ ЭТА СУКА УВИДИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!МОЛИСЬ СУЧАРА Я ПРИЕДУ ЧЕРЕЗ MAX 1.5 НЕДЕЛИ И ЕСЛИ ГАНДОН Я ТЕБЯ НАЙДУ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ...РАЗОБЬЮ ЕБАЛО НАХУЙ...И МНЕ ПОХУЙ НА ПОСЛЕДСТВИЯ ЗА СВОЮ ДЕВУШКУ Я ТЕБЕ СУЧАРА ВСЕ ЗУБЫ ВЫНЕСУ !!!
p.s админ извени за маты просто у меня щас нервы на пределе из за случившегося...
ЕЩЕ ОДНО ДОБАВЛЕНИЕ ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН...Samsung SGH-X520 СИНЕГО ЦВЕТА (ПРЯМОУГОЛЬНАЯ РАСКЛАДУШКА) МОЖЕТ КТО НАШЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ ЧТО НИБУДЬ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ...
Неужели она его не знает, пацана, который её ударил. По-любому не просто так, какая то причина, ссора до удара была. Пусть всё рассказывает. Прежде чем писать заяву надо выяснить, может ещё сама виновата, может спровоцировала конфликт. Всякое бывает. Но если она права, пусть пишет заяву. Всё таки выбитый зуб - телесное повреждение, плюс материальный ущерб - на восстановление зуба деньги нужны будут. Плюс в общественном месте - хулиганство.
 
Наверх

©1oHoI7oT@M пол
Анкета ICQ Написано: 05 Августа, 2007 - 21:51:30
Advanced Member

photo-avatar

Всего записей: 219
Дата рег-ции: Июль 2007
Откуда: СПб
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Доктор Верховцев
Я уже и с ней говорил и с её подругой ... Этот мудоёб просто не из за чего ударил... Причины вообще не было...И он сразу руки в ноги и съебал.Там почти никто ничего не успел заметить...Есть вариан один что эта сука просто перепутала кого ударить...А она даже и не видела кто это был...И не надо нихуя обсуждать.Я попросил помощь может кто знает его или еще что..Доктор извени но меня просто взбесила это ситуация.Я знаю что я пишу.Повторюсь ненадо нихуя обсуждать,хотите пообсуждать как нибудь про себя хорошо ?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Likely it is my paradise

 
Наверх

Valdis
Анкета Написано: 05 Августа, 2007 - 23:07:27
Newbie

Всего записей: 14
Дата рег-ции: Июль 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

tarantyl пишет:
расскажу про пневматику случай из жизни, было со мной. (хотя немного не в тему)
Дело было в Минске,в Малиновке в районе Зеленого клена: подарили корешу пневматику(магнум с удлинненным стволом, как сча помню) на ДР,

Не на Космонавтов случай был?
 
Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 06 Августа, 2007 - 03:33:18
Забанен

Всего записей: 1109
Дата рег-ции: Май 2006
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить

Valdis пишет:

tarantyl пишет:
расскажу про пневматику случай из жизни, было со мной. (хотя немного не в тему)
Дело было в Минске,в Малиновке в районе Зеленого клена: подарили корешу пневматику(магнум с удлинненным стволом, как сча помню) на ДР,

Не на Космонавтов случай был?

Не ну, если около "Зелёного клёна" - то понятно, что не на Кальварийской! Или в Минске "Зелёных клёнов" дохрена?

Тарантул, а в каком доме это всё было? не в 48-м, случайно ?
 
Наверх

Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.1174 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.632 Mb ]