Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> А вам бывает грустно?     Описание: что вы делаете когда вам грустно?

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 09 Сентября, 2011 - 15:01:53
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
PsyhoZzz

PsyhoZzz пишет:
заработаешь денег и у тебя подружки будут

А ну ели только те что 2800р за 4 часа берут . .Если я заработаю достаточно то с разу стройку затею или машину себе куплю грузовую.
PsyhoZzz пишет:
а вдруг ты откроешь в себе еффект бабочки?

да я бы не против открыть в себе такой эфект я бы нашол что исправить в прошлом.)))
 
Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 09 Сентября, 2011 - 18:51:36
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Дата рег-ции: Апр. 2007
Откуда: Краіна цудаў
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
А ну ели только те что 2800р за 4 часа берут

я не про шлюх все без исключений ведуцца на бобло и материальное состояние, называя это стабильностью и надёжностью постоянством=)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ delete userpic ]

 
Наверх

Марисабель
Анкета Написано: 10 Сентября, 2011 - 18:04:33
тИпА o4aPoBaWka

photo-avatar

Всего записей: 353
Дата рег-ции: Сент. 2010
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

PsyhoZzz пишет:
все без исключений ведуцца на бобло и материальное состояние

Прям таки все? Тогда бедные парни были бы все холостяками, а девчонки почти все были бы не замужем.


(Отредактировано автором: 10 Сентября, 2011 - 18:05:47)
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 10 Сентября, 2011 - 18:48:31
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

Марисабель пишет:
Прям таки все?

В большенстве сваём это так любовь это редкое евление в нашем мире. Многие мои знакомые парни познакомилисьсь с со сваими теперешнеми подругами жонами .когда обзавелись машинами ,или своим жильём.(КАК и в первобытном мире девушка руководствуется подсознательно инстинктом. также как самка оценивет самца .его силу чтобы он смог защитить её и де тёнышей,его охотничю территорию богатали она дичю годной чтобы прокормить ее и детей,если унего своё логово (пешера ,квартира дом.)И выбор самки всегда падаетне на молодого (бездомного)т.е не имеюшегосвоего участка. на более зрелого крупного самца у которого есть всё выше перичисленое. Так уж заложено природой. И этого не из менить .ВОт пример из жизни :девушка познакомилась адновремено с 2 парнями 1был из многодетной семьи (т.е унего нет своего жилья и машины )на свидание он прехал на мотоцикле ижю5.2 Был из семьи начальника цеха цем завода(один в ребенок в семье, свая квартира машина вышее образование ,высокая должность нач отдела збыта на Цем заводе) на свидание он приехал на форт фокусе .И каго вы думаете выбрала девушка естествено 2(хотя он любит выпить и забить касяк отянутся в ночном клубе ит.п)Вот так деньги решают всё.Хоть 1 и спортцмен без вп.но унего нет денег или как в древности он не завоевал себе участка для охоты и не отрыл норы.
 
Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 11 Сентября, 2011 - 02:44:38
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 835
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: ©Веселуха™
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

PsyhoZzz пишет:
я не про шлюх все без исключений ведуцца на бобло и материальное состояние, называя это стабильностью и надёжностью постоянством=)

+100
ОбороТЕнь, слушай уже повзрослевшего Адепта и Гуру - ныне благополучно трансформировшегося в PsyhoZzzа. Всегда главным стимулом для паклейки баб является материальная составляющая или популярность, на это реагирует 99,9%. После этого идут внешние данные типа милашки и красавчега, на это обращает внимание около 85-90%. И только потом идёт моральная составляющая и то только для каждой третьей. То есть хочу сказать, если будет выбор между богатым и красивым, то выберут в большинстве случев богатого. И чем баба старше, тем больше она выберет побогаче.
Если ты вечный нищесброд, неудачнег с низким социальным статусом, то с тобой радом срать даже бабы не сядут.

(Добавление)

Марисабель пишет:
Прям таки все? Тогда бедные парни были бы все холостяками, а девчонки почти все были бы не замужем.
Эта "проблема" всего лишь количества. Если бы материально обеспеченных хватало на всех, то все бедные абсолютно были бы холостяками.
А тебе, Марыся, что важно?
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 11 Сентября, 2011 - 12:58:42
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

Admin пишет:
вечный нищесброд, неудачнег с низким социальным статусом, то с тобой радом срать даже бабы не сядут.

Одной фразой описал маё положение мне нечего добавить ! Востольном ты тоже прав . Но я абезательно поднимусь и втапчу в грязь тех к то меня топит сейчас и так чтобы они вней захлебнулись .!!!!
 
Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 12 Сентября, 2011 - 06:00:17
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Дата рег-ции: Апр. 2007
Откуда: Краіна цудаў
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

Марисабель пишет:
Прям таки все? Тогда бедные парни были бы все холостяками, а девчонки почти все были бы не замужем.

эти бедные парни из кожи вон лезут что бы вам хорошо жилось а многие из вас этого просто не замечают.
ОбороТЕнь пишет:
на свидание он приехал на форт фокусе

форд фокус отстой байки рулят, не совсем ижи правдо, на байки круче смотрятся в любом случае. а вообще вся по делу сказал как в жизни, как на духу
Admin пишет:
слушай уже повзрослевшего Адепта и Гуру - ныне благополучно трансформировшегося в PsyhoZzzа

забыл ещё инфернал сатана и Белвруса)))
Admin пишет:
И чем баба старше, тем больше она выберет побогаче.

да вообще чем она старше тем больше она найдёт к чему придраться, как бы поняла жизнь
ОбороТЕнь пишет:
Одной фразой описал маё положение мне нечего добавить !
не воспринимай ты всё так буквально, у тебя есть интернет, комп, есть участок, есть крыша над головой, работа. ты далеко не нищесброд. просто занижена самооценка. почитай книги по психологии(того же фрейда) они помогут тебе много переосмыслить и понять, не погружайся в свои комплексы и недостатки, наоборот вылазь от туда и улыбайся, живи, радуйся.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ delete userpic ]

 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 12 Сентября, 2011 - 08:28:01
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

PsyhoZzz пишет:
вообще вся по делу сказал как в жизни

Это реальный случий из жизни.PsyhoZzz
Ты прав мне надо изжить комплексы каторые астались ещё со школьных времёнвозможно книги по психологи мне и помогут. .Вот только как мне быть с если в глазах окружающих я нищесброд.Хотя таковым не являюсь.Но многие глядя на маего отца который апустился иза вина считают меня таковым .Просто люди помнят меня 14 летним парнем каторого зажимали в школе .Ая уже давно другой армия сильно меняет людей.А боевые действия встряхивают так что всё лишнее само отподает ,А собенно какгда ты в чужой стране и на чужой войне .Итебе совсех сторон говорят здесьв Таджикистане мир войны нет давно .
 
Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 12 Сентября, 2011 - 08:59:10
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 835
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: ©Веселуха™
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
А боевые действия
Опаньки. И с кем ты воевал?


ОбороТЕнь пишет:
Вот только как мне быть с если в глазах окружающих я нищесброд.
Ну некоторые понтуются, корчат из себя значимость используя притворство. В большинстве неумело. Если умеешь убедительно пустить пыль в глаза, то тоже понтуйся, иначе среди быдла не выживешь, но настоящая аристократия тебя всё-равно вычислит.
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 12 Сентября, 2011 - 09:08:17
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

Admin пишет:
Опаньки. И с кем ты воевал

Я служил в таджикистане в 201дивизии в кургантюбинском гарнизоне .Участвовал в перестрелке с бандитами у паселка Казыл-кала на територи полигона кургантюбинского гарнизона . 13 августа 2010 заступил в наряд по полигону.ночю анипришли 3 дневальных втом числе и я принели бой у входа в ущелье казыл .все трое выжили, бандты потеяли убитыми 5 .потом в газете вести тоджикистона написали успешно закончилась апиратция месной мелицыи по ликвидации банд формирования пришедшего из авганистана .вот как. А понтоватся я не пантуюсь в той среде где я работаю не до понтов там илиты реальный пацан и шариш в теме или балбес тупой. Но выгледеть салидно я умею и пыль в глаза бросиь тоже .


(Отредактировано автором: 12 Сентября, 2011 - 09:15:23)
 
Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 13 Сентября, 2011 - 06:52:51
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 835
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: ©Веселуха™
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
Участвовал в перестрелке с бандитами
Ну вот у тебя уже есть фишка. Развивай понт дальше, вызывай у девушек впечатление героя типа как Брюс Уиллис, о котором пишут все СМИ. Некоторая категория девушек любит мужественных людей. И вот ты в их глазах уже будешь не нищесброд, а храбрый вояка.
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 13 Сентября, 2011 - 13:15:49
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Admin
ДА понт хороший наверно не которым девушкам и понравится вот только меня за него не чем не наградили а на оборот лишили внеочередного звания младший сержат.домой пришол редовым по таму как быть ефрейтором не захотел.
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 26 Октября, 2011 - 22:35:09
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
вывел интересную асобеность грусть приходит только тогда когда нечем себя занять если есть работа и она интересная то можно забыть обовсём .сосредаточенность на работе выключает грусные мысли в голове.
 
Наверх

Костя
Написано: 27 Октября, 2011 - 10:25:12
Не зарегистрирован!

ОбороТЕнь,тоже мне открыл америку. Давно известное наблюдение. Помогает в большинстве случаев
Паши как лошадь - хандре конец,
Споймал уныние - тебе песдетс.

 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 27 Октября, 2011 - 19:49:09
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Костя
Я АМЕРИКУ ОТКРЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ. ПРОСТО КАНСТАТИРОВАЛ ФАКТ ....
 
Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 08 Ноября, 2011 - 06:50:24
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 835
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: ©Веселуха™
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

Костя пишет:
Паши как лошадь - хандре конец,
Споймал уныние - тебе песдетс.

песдетс. кто такие стихи состряпал?... в гробу я пахание видел

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё верят. Правда скучна и неинтересна.
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 14 Ноября, 2011 - 22:19:12
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Admin
да стихи не очень но под пиво пойдут)))
 
Наверх

Марисабель
Анкета Написано: 16 Ноября, 2011 - 01:19:45
тИпА o4aPoBaWka

photo-avatar

Всего записей: 353
Дата рег-ции: Сент. 2010
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
да стихи не очень но под пиво пойдут


Чет впервые слышу, чтобы стихи под пиво подходили. Про таранку слышала, про кальмаров, соленый арахис, а вот стихи... М-да. Чего тока не бывает.
 
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 21 Ноября, 2011 - 19:27:44
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Марисабель
ДА В ЖИЗНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ У ВИДИШ И ПОЭТОВ ПЬЮЩИХ ПИВО ТОЖЕ )))
 
Наверх

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0949 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.645 Mb ]