Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов Волковыск - форум Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Действительно ли у отца А.Богдана подпольная секта?     Описание: Священики принимают наркотики?
загрузка...

}{akep пол
Анкета Написано: 15 Июня, 2012 - 07:45:30
Авторитетный хакер

photo-avatar

Всего записей: 814
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Я религией не увлекаюсь. Но ВКонтакте чисто случайно увидел объяву от некого батюшки Александра Богдан. Не знаю таких. Сначало думал малолетки придуриваются, но перечитываю объявление и охреневаю.

Цитата:
Христианский контекст "Матрицы"
Если вы до сих пор думаете, что «Матрица» — это чисто буддийский фильм и там нет ничего христианского, тогда приходите 10 июня на встречу молодежного Братства в Свято-Благовещенском храме в 18:00. Мы докажем, что этот фильм – Евангельский призыв, поданный в современных категориях и образах.

Во прикол нашего города.
Причем тут буддизм, какой Евангельский призыв в выдуманном боевике? Я не совсем знаю церковную систему и кому принадлежит храм. Но кто позволил для етого бреда ПРАВОСЛАВНЫЙ храм использовать и созывать народ на шабаш сумашествия? Человек придумал явно укуреную тему, не зная о чём этот обычный, придуманный, фантастический фильм. Или в библии уже ересь поощряется? И такое везде что-ли в церквях обсуждают, что может верующий обсуждать в экранных баснях? Что ж так плохо в стране с религией стало?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
срочный и дорогой выкуп битых авто

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Жека
Написано: 16 Июня, 2012 - 06:33:40
Не зарегистрирован!

Да ну? Не может быть. Так сильно не спятить. Голливудская фантазия и православие к друг другу ни каким боком. Может это другая Матрица?

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 16 Июня, 2012 - 13:27:59
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Дата рег-ции: Апр. 2007
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить
мне чур красную таблетку!!! а пох, давайте две

o

Наверх

}{akep пол
Анкета Написано: 16 Июня, 2012 - 23:53:34
Авторитетный хакер

photo-avatar

Повысить/Опустить

Жека пишет:
Может это другая Матрица?
Проверил. ТА! Одни невменяемые "кришнаиты" высмотрели там какой-то буддизм, другой высмотрел слово божие в боевике - голливудской развлекаловке, где стрельба, мордобой и насилие. Моя бабка в шоке была.

Наверх

Марисабель
Анкета Написано: 18 Июня, 2012 - 00:47:02
тИпА o4aPoBaWka

photo-avatar

Всего записей: 353
Дата рег-ции: Сент. 2010
Повысить/Опустить
Успокойтесь. Давно подозревали там подпольную секту. Похоже так оно и есть. Проповеди далекие от реальности,стремление к духовной власти - основное поведение секты. Это и тут заметно.
Что с сектантов взять? Секта - опиум для человека.

Наверх

Жора
Написано: 18 Июня, 2012 - 16:06:41
Не зарегистрирован!

Марисабель пишет:
Давно подозревали там подпольную секту.

А я уже не подозреваю, хотя тоже слышал не раз. Там все на лицо. Вконтакте некий от имени Егор Трусь посыпал угрозами, к общему "базару" с наездами присоединился и Евгений Богдан. Для Веселухи может их бешенство -это развлечение, но истинное православное братство таким не занимается.

- Угроза физической и иной расправы несогласных - еще один признак секты.
- Никогда не видел, чтоб обсуждением подобной, сумасшедшей ереси из пустого фильма занимались в костеле.
- Никогда не видел, чтоб в костеле и другой церкви так несли слово божие. Это усиленное завлечение и пропоганда своего "братства" во главе с "солцеподобным" лидером.
- Слишком фанатичная и подозрительно сплочённая деятельнось участников "братства", как в банде какой-то. Не видел ни в одном приходе такого.

Я убедился - там подпольная секта под крылом православного храма.

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 18 Июня, 2012 - 17:56:03
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

Жора пишет:
к общему "базару" с наездами присоединился и Евгений Богдан.
...
Он что, уже своих родственников натравливает? Поп-боевик? В любом случае подумают,что он организатор физических расправ.

Ещё знаю один признак секты. Когда они выходят из подполья и обретают влияние, то начинают вытворять чудеса и знамения, но в РБ такое пока не прокатит.
И вообще, я крайне отрицательно отношусь к тем родителям, которые портят детей религиозным бредо-фанатизмом, потом они вырастают какими-то порчеными, как нарики.

П.С. Сменил название темы.

Чем больше ложь, тем лучше в неё верят. Правда скучна и неинтересна. (Адольф, III Рейх)

Наверх

Жора
Написано: 18 Июня, 2012 - 18:51:48
Не зарегистрирован!

Admin пишет:
Он что, уже своих родственников натравливает? Поп-боевик?

хз. може какбэ матрицы обсмотрелись или ладаном обкурились.

Отредактировано администратором: Admin, 19 Июня, 2012 - 19:19:07
авторизуйся итить

Наверх

}{akep пол
Анкета Написано: 18 Июня, 2012 - 19:12:46
Авторитетный хакер

photo-avatar

Повысить/Опустить

Гость пишет:

Admin пишет:
Он что, уже своих родственников натравливает? Поп-боевик?

хз. може какбэ матрицы обсмотрелись или ладаном обкурились.

Богдан сам обсмотрелся фильма и другим пропагандирует фантастический БОЕВИК под божьей маской, совершает моральное преступление. Чего нельзя делать с точки зрения педагогики и истинной религии. Это скрытая пропаганда насилия. В результате у некоторых укуреных животных проснулись инстинкты на серьезе. Начали забивать стрелки, махать кулаками, угрожать. Еще курнуть бы им и полетят чудики в "священный" бой, как в Матрице.

Неужели не видно, что Богдан не за свою работу взялся. Какой он священник, что он пытается насаждать ?

Наверх

Demmmonnn пол
Анкета Написано: 19 Июня, 2012 - 04:26:06
Свободный Меломан

photo-avatar

Всего записей: 1142
Повысить/Опустить
Ну не в обиду, но Матрица горстями черпала из каждой религии в мире, и христианство с мессионизмом своим там тоже есть. Нефиг про секты кричать, может они просто интелектуалы-образованные... буржуи, троцкисты, контрреволюционеры.

Надо батьке звонить он разберется=)

Отредактировано модератором: PsyhoZzz, 19 Июня, 2012 - 12:50:19
Глаза сломал, перевёл с траснлита.

Не ўсю шляхту перабілі!!!o

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 19 Июня, 2012 - 19:02:39
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

Demmmonnn пишет:
Ну не в обиду, но Матрица горстями черпала из каждой религии в мире
Во-первых, это брехня, ничего там специально не черпалось, клеился сюжет из того, что бродило в пьяной голове у сценаристов.
Можно тоже на сайт веселухи начерпать всякого религиозного винегрета и г для развлечения, но это не значит, что всё серьёзно. И если кто-то станет это серьёзно обсуждать, то он явно не в себе. Ситуация с Матрицей ничем не отличается, создатели фильма выдумляли, что умели в коммерческих целях. Ни одна нормальная церковь там не высматривала что-то. Глупо копаться в сказках для религиозного изучения. Таким занимались всякие левые секты пробудистского толка и просто мороза, которым хочется стать гуру чего-нибудь. Видать богдан тоже хочет стать гуру местного разлива.

Demmmonnn пишет:
Нефиг про секты кричать, может они просто интелектуалы-образованные... буржуи, троцкисты, контрреволюционеры.
Извини меня, но эта группа фанатов занимаются откровенной ерундой и ложью, а по церковному ересью. Интеллектуалы таким не занимаются без корыстных целей. Были там не раз, было смешно, "базар" не совпадающий с истинными целями религии. При этом они позиционируют себя, как религиозная группа. Значит классификацию, согласно русскому языку, приклеили люди им правильно - это сектанство, а не партия, не партизаны и не флеш-моб наркоманов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Секта

Не люблю, когда в откровенной тупость пытаются убедить нормальных. Все не идиоты, продвинутые люди давно всё заметили. И я тоже не собираюсь выдавать чёрное за белое. Секта - значит секта, пусть в открытую работают и пихают свою бредопропаганду, а не маскируются и дурят народ. Возмущает людей больше другое, что они нагло пристроились под крылом православной церкви. И это возмущение правильное.

Чем больше ложь, тем лучше в неё верят. Правда скучна и неинтересна. (Адольф, III Рейх)

Наверх

alexandros-86
Анкета Написано: 23 Июня, 2012 - 20:23:49
Marked

Всего записей: 2
Дата рег-ции: Июнь 2012
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
В Волковыске идеологический отдел проводил лекторий по сектоведению. Был специально приглашен доктор теологии Венского университета Мартинович В.А.
Владимир Александрович, много раз предлагал мне возглавить филиал его инофмационно-консультативного миссионерского центра sobor.by/center.php
Оказывается он не тому предлагал. Ребята этим должны заниматься обязательно вы. Ведь вы же смогли распознать секту даже там, где никто особо и не подозревал. Ведь секта под такой "крышей" была! Ребята вы профессионалы!!!

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2012 - 20:25:15)

Наверх

Костя
Написано: 23 Июня, 2012 - 22:45:23
Не зарегистрирован!

alexandros-86
Если только поспорить для интереса, то аргумент у вас не убедительный. Какая подпольная секта раскроет глаза вышестоящему ? А вот у автора темы убедительный. Он сцуко умеет когда надо распять логикой и правдой. Давно за ним наблюдаю...

пысы. Надавно прочитал сказку Буратино. Я узрел там священое писание. Давайте в храме обсудим ?

Наверх

Жора
Написано: 24 Июня, 2012 - 01:02:01
Не зарегистрирован!

alexandros-86 пишет:
Был специально приглашен доктор теологии Венского университета Мартинович В.А.

ключевое слово "специально". пусть он послушает лучше закрытые "заседания",а не специальное очковтирательство

Костя пишет:
пысы. Надавно прочитал сказку Буратино. Я узрел там священое писание. Давайте в храме обсудим ?

подумаешь. я недавно травы курнул и услышал в вампирской ужастике "Другой мир" обращение апостолов к народу беларуси. теперь буду требовать,чтоб во всех приходах старушек обязали смотреть эту вампирскую сагу.

Наверх

alexandros-86
Анкета Написано: 25 Июня, 2012 - 20:18:20
Marked

Всего записей: 2
Дата рег-ции: Июнь 2012
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Ребята, вам еще не надоело балоболить? Может пора уже перейти к действиям? Сообщите о новой "сектте" в отдел по делам религий и национальностей, сообщите в Московскую патриархию, в Белорусский экзархат, в Гродненнскую епархию. Ведь вам же не дает покоя наша "секта", так сделайте так, чтобы ее не было, а то только бла-бла-бла...

(Отредактировано автором: 25 Июня, 2012 - 20:19:01)

Наверх

Жека
Написано: 25 Июня, 2012 - 20:24:21
Не зарегистрирован!

А в Московскую зачем ?

Наверх

Жека
Написано: 25 Июня, 2012 - 20:33:39
Не зарегистрирован!

Снимаю вопрос про московскую. Тупанул.

Смысл сообщать? В церковной системе такие же люди, погрязшие в прогнивших связях, бюрократии.... Тут вон на чиновничий беспредел пишешь и то бестолку

Всем пас***ь короче

А живы ли у нас в городе баптисты и Иеговисты?

Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 07 Ноября, 2012 - 01:07:57
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Повысить/Опустить
Жека
живее всех живых, никакого дихлафоса на них нет

o

Наверх

Вадим
Написано: 02 Декабря, 2012 - 02:19:57
Не зарегистрирован!

Гость пишет:

Марисабель пишет:
Давно подозревали там подпольную секту.

А я уже не подозреваю, хотя тоже слышал не раз. Там все на лицо. Вконтакте некий от имени Егор Трусь посыпал угрозами, к общему "базару" с наездами присоединился и Евгений Богдан. Для Веселухи может их бешенство -это развлечение, но истинное православное братство таким не занимается.

- Никогда не видел, чтоб обсуждением подобной, сумасшедшей ереси из пустого фильма занимались в костеле.
- Никогда не видел, чтоб в костеле и другой церкви так несли слово божие. Это усиленное завлечение и пропоганда своего "братства" во главе с "солцеподобным" лидером.
- Слишком фанатичная и подозрительно сплочённая деятельнось участников "братства", как в банде какой-то. Не видел ни в одном приходе такого.

Я убедился - там подпольная секта под крылом православного храма.
А вы были на этой проповеди, может прежде чем делать такие категорические выводы и осуждать кого-то стоит немного раскинуть своими куриными мозгами. Интересно., кто бы из нас взял на себя ответственность и провёл хотя бы одну лекцию. Я бы посмотрел и послушал, умников

Наверх

Страниц (1): [1]
« Новости города и района »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "Действительно ли у отца А.Богдана подпольная секта?"
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 9942 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2017 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов RATING ALL.BY

Волковысский актёр Александр Дедюшко. Фильмы, творчество. Официальный сайт памяти
Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0442 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.11 Mb ]