Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов Волковыск - форум Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> "Местная Газета"     Без описания
загрузка...

Судья Дрэд
Анкета Написано: 17 Февраля, 2006 - 12:41:12
Заместитель авторитетов

Всего записей: 26
Дата рег-ции: Дек. 2005
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Интересно, что будет с "Местной Газетой" и какова судьба Шенторовича?

att-43f5a8485a44e1_13.jpg

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Гость
Написано: 17 Февраля, 2006 - 12:54:00
Не зарегистрирован!

Судья Дрэд пишет:
Интересно, что будет с "Местной Газетой" и какова судьба Шенторовича?

а что с Местной газетой? почему ее нет в продаже?

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Не придумал! пол
Анкета Написано: 19 Февраля, 2006 - 16:07:45
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 111
Дата рег-ции: Янв. 2006
Повысить/Опустить
Да её не первый раз закрывают, газета то частная, а это конкуренция нашему часу, вот их и будут постоянно др**ть.

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 25 Февраля, 2006 - 03:29:02
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить
В конце декабря 2005 года истек срок, в течение которого руководители исполнительной власти Волковыска должны были дать ответ на запрос редактора “Местной газеты” Андрея Шенторовича: он касался согласия на размещение издания в этом городе. В ноябре издатель и редактор А.Шенторович получил от Волковысского райисполкома очередной отказ на размещение издания в этом городе. Он направил руководителям вертикали заявление протеста, в котором потребовал срочно решить вопрос размещения редакции издания. Согласие местных властей на перевод редакции “Местной газеты” из Сморгони в Волковыск потребовало представить министерство информации. А.Шенторович собирается обжаловать отказ в согласии на размещении издания в суде.

Пока это последние новости.

att-4487800650a46shen.jpg

Наверх

Гость
Написано: 02 Апреля, 2006 - 22:11:12
Не зарегистрирован!

Привет всем. Это Шенторович. Из другой страны.
Газета будет, но потом. Пока я отсидел трое суток по сфальсифицированному обвинению. С 18 марта и так далее. Потом сказали, что посадят надолго. Теперь в другой стране. Но без убежища. Скоро вернусь. Наверное пердседателем трибунала по Волковыску.

Отредактировано администратором: Admin, 03 Апреля, 2006 - 05:27:14
Да ну? Няужо Вы Шенторович?

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 05 Апреля, 2006 - 06:29:44
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить
Подтверждаю, Шенторович действительно был арестован на 3 суток 18 марта якобы по статье за хулиганство.

Наверх

Sp@m
Анкета Написано: 06 Апреля, 2006 - 17:37:43
Shturmovik Hitler Ugend

photo-avatar

Всего записей: 189
Дата рег-ции: Март 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Нашему Часу как и Советской Белоруссии одно применение...
И мне кажеться все согласны!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все нет ак уж плохо...но и не так хорошо, как могло бы быть!

Наверх

Репин пол
Анкета Написано: 13 Апреля, 2006 - 01:04:30
Свободный художник

photo-avatar

Всего записей: 118
Дата рег-ции: Февр. 2006
Повысить/Опустить

Гость пишет:
... Скоро вернусь. Наверное пердседателем трибунала по Волковыску.
Не понял, какой трибунал, что Вы имеете ввиду?

что заставляет меня напиваться каждый день? Ничего,я доброволец

Наверх

Гость
Написано: 13 Апреля, 2006 - 16:38:58
Не зарегистрирован!

то что имею то и ввиду. Рано или поздно все кончится. Виновных придется наказывать. НЕ прощать же им гадости.
Надеюсь что будут они стоять в переходах подземных нищими, а я буду проходя плевать в их протянутые руки.
А если серьезно, то они столько наворовали за эти несколько лет, что нужно все поотбирать.
Кстати Автухович сидит не за то, что украл у государства, а за то, что финансировал расследование фактов коррупции на Красносельском цементом заводе, налоговой инспекции и причастности к этому высших должностных лиц райисполкома. И не только.
Есть документы, есть свидетели, все будет передано в суд. Но не к Борейке или Талашке.
Один раз мы уже это пытались сделать - явные факты затерли, дело не возбудили даже.
Поэтому сложили пока в ящики и спрятали до лучших времен.
Суммы сумашедшие. Я не могу их опубликовать - никто не поверит.
Но то, что в течение десяти лет продукция Красносельскцемента вывозилась за границу, а незад не шли деньги, не платились налооги вообще, - это факты. На бумагах с печатями. С подписями ст*севич и других всяких с*вельевых.
Вот так.

Наверх

paradoxys
Анкета Написано: 13 Апреля, 2006 - 17:34:51
Заслуженный писатель форума

photo-avatar

Всего записей: 538
Дата рег-ции: Дек. 2005
   АВТОРИТЕТ: 2
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Суммы сумашедшие. Я не могу их опубликовать - никто не поверит

Если можешь что-то предъявить - скинь мне на мыло paradoxys@yandex.ru
Хотя бы намекни. Приведи конкретный пример с цифрами и названиями компаний. Имен и фактических документов не нужно. И кто ты сам, если имеешь к этому доступ и разбираешься в финансовых операциях????
Если ответишь, что не можешь,т.к. все конфеденциально и что все это хранится в надежных руках чтобы передать каким-то надежным людям - то это фарс, а информация, не подтвержденная документально - просто сплетня.

*Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Наверх

Гость
Написано: 13 Апреля, 2006 - 22:11:36
Не зарегистрирован!

Цитата:
Если можешь что-то предъявить - скинь мне на мыло paradoxys@yandex.ru. Хотя бы намекни.

Все очень просто - и намекать не на что.
Достаточно посмотреть количество оправленных в Польшу грузовиков с рассыпным цементом. И посмотреть кому принаджлежит фирма в польше которая упаковывает этот цемент. И потом продает его оптом и в розницу но по европейским ценам.
Это оффшорка кипрская. Далее - секреты. Только в суде.
Эта оффшорка якобы платит за газ (основные расходы при производстве цемента). Фиг она когда платила. кстати все задолженности за газ были в "Нашем часе" Внимательно нужно читать. Там же и название фирмы.
Но так или иначе весь(!) импортируемый цемент по прежнему идет через нее.
А долг за газ в десятках миллионах доларов. А может уже в сотнях.
И так далее.
Вот и весь намек.

Наверх

Sp@m
Анкета Написано: 13 Апреля, 2006 - 23:40:58
Shturmovik Hitler Ugend

photo-avatar

Всего записей: 189
Дата рег-ции: Март 2006
Повысить/Опустить
Вот и получили _Государство для человека!_
Все повязано, если в других странах бизнесс и государство разделены, то у нас все вместе и налоговая,и бизнесмены, и политики, которые за н-ную сумму(++$ держат язык за зубами.Все куплено и продано.И если ты не сынок какого-нить дядьки с большим пузом- то ты просто обречен идти на завод слесарем или фрезеровщиком(хотя и заводы наши давно вымерли).А если у тебя нету крыши на высших уровнях, то сделаный твоими руками бизнес _раскулачат_ и поделят!...суки
Если же говорить про _Местную газету, то действительно- хорошая газета, а не льстивый _НЧ_.На страницах которого трубят все заепись, бюджета у города нет, а все будет заепись, проблему мы не решим, а все будет заепись. Когда я приезжаю в Волковыск и читаю _ Наш Час_ япросто о0|0игеваю, как можно выписывать эту газетенку...
Вот теперь и с цементом получили.В нашем государстве пригрелись в чиновниках люди, которые просто обкрадывают свой народ!
Думаете налоговая не знала, прокуратура, таможня--все было сделано в лучшем стиле белоруского политического бизнеса.
У нас весь поток забрали на военную кафедру!Чувствую к нам пипец крадеться!

Все нет ак уж плохо...но и не так хорошо, как могло бы быть!

Наверх

Игорь Саросек пол
Анкета  WWW  Написано: 15 Апреля, 2006 - 03:27:15
Основной Авторитет

photo-avatar

Всего записей: 871
   АВТОРИТЕТ: 6
Повысить/Опустить

Цитата:
Рано или поздно все кончится. Виновных придется наказывать. НЕ прощать же им гадости.
Надеюсь что будут они стоять в переходах подземных нищими, а я буду проходя плевать в их протянутые руки.
А если серьезно, то они столько наворовали за эти несколько лет, что нужно все поотбирать.
Эхххх, да я скорее инопланетян увижу наяву, чем такое во сне. Не верю я в это, пока у нас стабильная чиновничая власть прикармливаемая АГЛаедом.

Цитата:
Если можешь что-то предъявить - скинь мне на мыло paradoxys@yandex.ru
Этому ничего не скидывай (никому верить в инете нельзя, неизвестно кто есть кто. тем более по мылу, где с письмом много передается лишней инфы), он может быть связан с властями, часть которых я хотел пропесочить, до этого стукачей пасти подсаживали, форум ломали 2 раза, спамили, обсирали, только чтоб мне глотку заткнуть.

(Отредактировано автором: 15 Апреля, 2006 - 04:33:37)

o Я ЕСТЬ'М АЛЬФА И ОМЕГА!

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 01 Июля, 2006 - 03:46:47
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить
ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

Итак уже стало ясно, что такой газеты под названием "Местная газета" под редакцией Шенторовича А.И. в нашем городе не будет при нынешнем режиме. Во всяком случае в этом уверены власти на 100% и так нам заявили. Сам главный редактор «Метный газеты» Андрей Шенторович ищет в Украине политического убежища и обратился в Харьковское управление миграционной службы с просьбой о получении статуса беженца. Он публично заявляет, что подвергся преследованиям со стороны белорусских властей из-за своей профессиональной деятельности и обвиняет режим Лукашенко в жестоком уничтожении независимой прессы, а государственные СМИ Беларуси во лжи. Теперь он ищет жилье и работу, а также готовит пособие «Как сделать подпольную газету в Белоруссии». В 2005 году на Украине статус беженцев уже получили два гражданина Белоруссии.

Заявление Андрея Шенторовича о получении статуса беженца управление миграционной службы будет рассматривать полгода. По законодательству Украины, в течение этого срока он не подлежит выдаче белорусским властям. «Андрей Шенторович сможет получить на Украине статус беженца, если он докажет факт преследования его по политическим мотивам. Шенторович уехал из Белоруссии в марте 2006 года, после того, как отсидел трое суток в изоляторе временного содержания», – сообщили 21 июня сотрудники МВД Украины.

Так же добавим, что ещё двое жителей Волковыска, называть их не буду, намерены подать заявления в Польшу, Литву, посольство США и Германии о предоставления им правового убежища.

att-44a5c8602d06e2481.jpg

Наверх

Враг народа пол
Анкета Написано: 02 Июля, 2006 - 02:39:42
Авторитетный политолог

photo-avatar

Всего записей: 119
Дата рег-ции: Июль 2006
Повысить/Опустить
Я пару лет назад на старом форуме предупреждал господина Шенторовича, что власти намеревались после Автуховича за него взяться.Вот так и вышло

Наверх

Scalp
Анкета  WWW  Написано: 16 Июля, 2006 - 04:29:53
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 23
Дата рег-ции: Июль 2006
Повысить/Опустить
Н Ч по сравнению с Местной газетой, полное г...

Отредактировано администратором: Admin, 09 Ноября, 2006 - 03:01:13

Рожденный ползать упасть не может.

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 06 Ноября, 2006 - 13:58:39
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить
ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

А.Шенторович на Украине рулит. Он и там не прекратил свою редакторскую деятельность в области СМИ. И вот в сентябре этого года в городе Харькове Андрей Шенторович стал главным редактором и соучредителем еженедельника «нового формата» под названием "Мегаполис", состоящего из 40 полос формата А3, частично полноцветного, день выхода - четверг, соучредитель газеты - издательский дом "Логос".

Как у нас в городе, в Харькове Андрей тоже решил чистить местные власти критикой. По его мнению, в Харькове нет независимых газет, существующие газеты - "ведомственные", принадлежащие политическим силам или бизнес-структурам, с однобокой подачей информации, "напичканные" пропагандой. "Мне, как человеку, работавшему в Беларуси, где прессу душат, это очень заметно", - отметил А.Шенторович. Приобретенный в Беларуси опыт работы он намерен применить в создании харьковской газеты. Редакционная политика "Мегаполиса", по словам главреда газеты, будет направлена на усиление в Харькове принципов свободы слова, предоставление возможности выражения всех точек зрения по актуальным для города темам. Газета будет критичной, как отметил А.Шенторович, "в ней мы будем стегать чиновников и политиков". Отвечая на вопрос об источниках финансирования, главный редактор газеты отметил, что в неё вложены польские и беларусские инвестиции, однако это никак не повлияет на направленность газеты, "она будет ничья". А.Шенторович подчеркнул, что не представляет себе газет, которые живут на дотациях.

Что ж, можно только порадоваться за журналиста из нашего маленького белорусского "колхоза", который за несколько месяцев в большом украинском городе уже освоился настолько, что взялся «стегать» харьковских чиновников и политиков. Превратился из редактора провинциальной «районки» сразу в редактора солидного еженедельника в областном центре, пусть даже и другой страны. Хочется спросить этого заядлого парня - Андрюша, а не слишком ли ты сильно поверил в украинскую демократию, не будут ли тебя и там душить за критику, вынуждая бегать галопом по европам?

Наверх

Гость
Написано: 08 Ноября, 2006 - 14:27:25
Не зарегистрирован!

привет. Рад, что помнит. все правда. Газету открыл, работы навалом. а про стегать - так надоже хоть как то выделяться.
демократия тут есть. по крайней мере мне никто ничего не запрещает 9может потому, что мало верят в мои возможности), в милицию не тягают, типография не за 1000 км, а рядом.
Писать можно ято угодно, про кого угодно. Интервью дают все, включая мера и губернатора.
Город огромный, возможностей навалом.
В общем стараюсь.
А на счет того, не прыгнулд ли я высоко покажет время. Вообще тут высоко оценивают уровень белорусской подготовки.

Волковыск - не помирайте, думаю свидимся в ближайшие лет пять-десять.

Наверх

}{akep пол
Анкета Написано: 15 Ноября, 2006 - 12:50:43
Авторитетный хакер

photo-avatar

Всего записей: 814
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Волковыск - не помирайте, думаю свидимся в ближайшие лет пять-десять.

Вы считаете, что через 5-10 лет в БССР№2 не будет советской власти ? Или местные чиновники побратаются со своими жертвами и попросят у них прощенья ?

срочный и дорогой выкуп битых авто

Наверх

Гость
Написано: 20 Ноября, 2006 - 13:55:56
Не зарегистрирован!

И надеюсь и верю и саблю в чулан не положил. Подонки должны помнить, что мы еще живы, стараемся заработать, вернуться и отомстить.
Думаете Автухович кого-то простит? Для него это сейчас стало смылом жизни - вернуться и ....

Наверх

Страниц (2): [1] 2 »
« Новости города и района »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему ""Местная Газета""
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 4058 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2017 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов RATING ALL.BY

Волковысский актёр Александр Дедюшко. Фильмы, творчество. Официальный сайт памяти
Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0742 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.202 Mb ]