Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов Волковыск - форум Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Дело о " Мараке"     Без описания
загрузка...

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 06 Марта, 2006 - 07:43:08
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить
ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

Как известно у нас в городе в начале года стали появлятся на стенах и витринах магазинов слова «Уйди!» и «Просим уйти!», а также «Воры» и «Хапуги» на здании налоговой инспекции Волковысского района. Очевидцы рассказывают, что на следующее утро буквы, аккуратно исполненные красной и черной краской, были уже закрашены.

Городу нанесен материальный ущерб, но преступников искали почему-то среди оппозиционеров. Власти прозвали преступника "Маракой". Было возбуждено уголовное дело. Были проведены обыски в квартирах двух активистов из районного штаба единого кандидата от демократических сил Александра Милинкевича – Виктора Войчука и Виталия Гуляка. Во время обысков, как отмечают Войчук и Гуляк, милиционеры искали не столько орудия хулиганства – баллончики с красками, сколько печатную продукцию, которая в итоге и была изъята. Орудия ночного преступления обнаружены не были, зато милиция изъяла у Войчука компьютер( мода у властей нынче такая, чуть что, сразу компьютеры отбирают ), а также более сотни листов бумаги с биографией Александра Милинкевича. Вслед за этим обоих активистов доставили в районный отдел внутренних дел как свидетелей. Под угрозой уголовного наказания за отказ от дачи показаний у Войчука и Гуляка взяли объяснения, где они находились в ночь с 4 на 5 февраля, а затем отпустили. “Думаю, теперь пойдет волна обысков – чтобы просто запугать людей”, - прокомментировал действия милиционеров Виталий Гуляко.

И вот, как сообщили власти, ранее судимый "Марака" пойман. Он утверждает, что наносил надписи по заказу и ему заплатили 20 долларов. Теперь ему грозят шрафы и конфискации на несколько тысяч долларов( откуда уроды такие цены насчитали? ). Фактически человек из-за ерунды станет нищий. Государство орёт о процветании Беларуси и в то же время плодит социально неблагополучных людей, ещё больше подталкивая их на путь криминала.

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

BLakE
Анкета Написано: 06 Марта, 2006 - 22:31:40
Pro [ UseR ]

photo-avatar

Всего записей: 823
Дата рег-ции: Янв. 2006
   АВТОРИТЕТ: 6
Повысить/Опустить
Не могу поверить, что даже такое происходит, не то что в стране, а у нас под самым носом...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ooo

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

paradoxys
Анкета Написано: 07 Марта, 2006 - 13:14:24
Заслуженный писатель форума

photo-avatar

Всего записей: 538
Дата рег-ции: Дек. 2005
   АВТОРИТЕТ: 2
Повысить/Опустить

BLakE пишет:
Не могу поверить, что даже такое происходит, не то что в стране, а у нас под самым носом...

Да ты гонишь... Ты что, радио не слушаешь, ТВ не смотришь???
У нас и в самом деле такого нет. Враки все это.

*Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Наверх

De Jose
Анкета Написано: 07 Марта, 2006 - 15:52:29
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 213
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Да.. но почему то "Марака" за 20 баксов легко переманил сомневающихся и утвердил выбор убежденных.
"-Кто стены мажет? Такой красивый горад после дажынак быу. А што щас, замазали, але ж видно! - Да апазицыя, сволачи эти, делают эта!" Это почти по реальным разговорам.

Моё жизненное кредо - Всегда!

Наверх

BLakE
Анкета Написано: 07 Марта, 2006 - 17:57:50
Pro [ UseR ]

photo-avatar

Повысить/Опустить

paradoxys пишет:

Телик я и вправду не шибко смотрю. Я конечно знал, что у нас в стране такое есть, но думал, это все более реально в столице случается а не в родном Волковыске. А тут на тебе.

ooo

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 08 Марта, 2006 - 06:07:14
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить

paradoxys пишет:
Какое радио? Белоруское? Какое ТВ? БТ и ОНТ? Вот это там одни враки и песнопения в пользу режима.
Если бы вы все знали, что ещё у нас происходит, у вас волосы дыбом встали. Буду постепенно подкидывать новостей, если не будет это для меня опасно.

De Jose пишет:
"- Кто стены мажет? Такой красивый горад после дажынак быу. А што щас, замазали, але ж видно! - Да апазицыя, сволачи эти, делают эта!" Это почти по реальным разговорам.
Таким быдловским разговорам не удивляюсь. Небось пенсионеры базарили.

Чем больше ложь, тем лучше в неё верят. Правда скучна и неинтересна. (Адольф, III Рейх)

Наверх

BLakE
Анкета Написано: 08 Марта, 2006 - 20:21:47
Pro [ UseR ]

photo-avatar

Повысить/Опустить

Admin пишет:
Какое радио? Белоруское? Какое ТВ? БТ и ОНТ? Вот это там одни враки и песнопения в пользу режима.Если бы вы все знали, что ещё у нас происходит, у вас волосы дыбом встали. Буду постепенно подкидывать новостей, если не будет это для меня опасно.

ooo

Наверх

Репин пол
Анкета Написано: 17 Марта, 2006 - 01:56:37
Свободный художник

photo-avatar

Всего записей: 118
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить

Admin пишет:
а также «Воры» и «Хапуги» на здании налоговой инспекции Волковысского района.
Учитывая вышенаписанное, возникает мысля, не связано ли это с Автуховичем. Ведь он больше всех пострадал от произвола налоговой инспекции.

что заставляет меня напиваться каждый день? Ничего,я доброволец

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 03 Июля, 2006 - 05:07:20
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить
ОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

Как сообщили нам в Волковыском РОВД возня с "маракой" до сих пор продолжается, ему было предьявлено обвинение - злостное хулиганство. Задержаному ранее на месте преступления никак не могут предъявить сумму ущерба. По традиции государство пытается подсчитать убытки на побелку по максимальному курсу. А РОВД по той же советской традиции ещё добавил ему и кражу. Раз ранее судимый - значит можно.

Наверх

Карлосон
Анкета Написано: 04 Января, 2007 - 22:01:09
Full Member

Всего записей: 98
Дата рег-ции: Янв. 2007
Повысить/Опустить
Admin
Я тебя прошу ненадо больше новостей подкидывать, ты ещё молод наверное...как и я впрочем...так зачем спешить прийдёт час...прийдёт время и сё станет на свои места...)

Наверх

Hunter--Killer
Анкета Написано: 10 Января, 2007 - 22:46:59
Забанен

Всего записей: 11
Дата рег-ции: Дек. 2006
Повысить/Опустить
Админ уже старый.... ему уже умирать пора, но держится. А новости пусть будут - некоторые находятся далеко от Волковыска и хотели бы знать о них.

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 12 Января, 2007 - 03:34:21
Администрация форума

photo-avatar

Повысить/Опустить
Калосон
А в чём соб-но дело? может ты тот самый "марака"?

Цитата:
Админ уже старый.... ему уже умирать пора, но держится.
Чё, мля, смерти моей ждёшь? Них, только после тебя и когда передохнет вся оппозиция из образования вместе с главным ё**ридлом с пятой проклятой. А хочу вам персонально насрать на могилы.

Чем больше ложь, тем лучше в неё верят. Правда скучна и неинтересна. (Адольф, III Рейх)

Наверх

Страниц (1): [1]
« Новости города и района »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "Дело о " Мараке""
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 2573 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2017 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Волковысский актёр Александр Дедюшко. Фильмы, творчество. Официальный сайт памяти
Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0468 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 1.933 Mb ]