Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов Волковыск - форум Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Как жестоко отомстить мужчине     Описание: Вход только для женщин

=NO NAME=
Анкета E-mail ICQ Написано: 11 Мая, 2007 - 00:09:07
Забанен

Всего записей: 1866
Дата рег-ции: Май 2006
   АВТОРИТЕТ: -12
Повысить/Опустить
Цитата:
что касается образованности, интеллекта, культуры... то извиняйте, недоучился, недовоспитался и дрдрдр, в силу этого и лексика страдает.

Да нормально всё... я вам скажу член хоть фалосом, хоть пенисом называй - он всё равно хуем останется, а потому у секаса названий окуенное количество и дело тут вовсе не в воспитании, образовании, культуре, интеллекте, нравственности и т.д. и т.п.. как хотите так и называйте тот, кто задокуя воспитан, образован, окультурен, заинтеллектен, перенравственнен и т.д. и т.п.. не сразу въедет, а потому встаёт вопрос о том самом выше неоднократно упомянутом нтелегте итд и тп.

2 Девочки - какими бы спосабами не пытались отомстить мужику - один йух останетесь в слёзках ибо как говаривали великие ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ, ВСЕ БАБЫ -ДУРЫo

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 04:00:58
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
не то что нормально, отлично все.

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ
Анкета  WWW  Написано: 11 Мая, 2007 - 04:02:31
Авторитетная девушка без комплексов

Всего записей: 841
Дата рег-ции: Янв. 2007
   АВТОРИТЕТ: 34
Повысить/Опустить

ПитбульскийКОт пишет:
я не понимаю, как можно сношать человека, на которого ориентируешься как на друга?????

а ты другу помочь готов? А счастливым сделать? Вдруг для счастья этого как раз и не хватает!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

Наверх

MakaroNA пол
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 04:16:59
Supersexy blonde girl

photo-avatar

Всего записей: 1081
Дата рег-ции: Дек. 2005
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Ну ребята..После размышлений товарища Страстной я вообще замуж не пойду..Да ну нафик. попадется еще еблан какой-нибудь...Нееееетт....ххх))))
а любовь может и есть...может.

(Отредактировано автором: 11 Мая, 2007 - 04:19:22)

Срочный выкуп битых авто, выгодно купить продать

Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 04:38:35
Advanced Member

Повысить/Опустить

ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ пишет:

ПитбульскийКОт пишет:
я не понимаю, как можно сношать человека, на которого ориентируешься как на друга?????

а ты другу помочь готов? А счастливым сделать? Вдруг для счастья этого как раз и не хватает!

тогда она уже не друг, по моему шевележ слишком ничтожная плата за чувство присутствия друга, это исключено. Просто осознание высокой вероятности вступления в блудосвязь увеличивает натяжку и последующий разрыв невидимых нитей дружбы, и тогда это уже не друг, ммммм.. о, а подружка, чувство пустоты потом какое-то внутренней, у меня такое раз было, после этого подруг женского пола не заводилось.

Наверх

Страстная пол
Анкета ICQ Написано: 11 Мая, 2007 - 09:21:21
Сердцеедка

photo-avatar

Всего записей: 759
Дата рег-ции: Апр. 2007
Повысить/Опустить

MakaroNA пишет:
Ну ребята..После размышлений товарища Страстной я вообще замуж не пойду..Да ну нафик. попадется еще еблан какой-нибудь...Нееееетт....ххх))))
а любовь может и есть...может.

А может тебе попадется хороший муж, который сам пюре с катлетами будет делать, и на работу ты ходить не будешь, а только по салонам красоты и бутикам. Ну как теперь хочется замуж?

Если не знаешь, что сказать, говори по-французски...Когда идешь, носки ставь врозь! И помни, кто ты такая.(с)

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 09:23:14
Забанен

Всего записей: 1109
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить
Питбуль, я вижу, ты не въезжаешь в трактовку любви: "Три источника имеют влечения человека: Душу, Разум и Тело. Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела порождает либидо. Соединение трёх влечений порождает любовь".

Т.е. по-настоящему полноценно любимый человек - это и друг и товарищ и половой партнёр вместе взятые в одном человеке. А из твоих слов видно, что если друг, то половым партнёром быть не может, так как не нормально это - "еб*ть друзей".
Ну а что, муж и жена не могут быть друзьями, не могут у них быть общие интересы, схожий внутренний мир, мировозрение, взгляды на жизнь? Что муж и жена не могут после свадьбы вместе ходить на дискотеку, в спортзал, в церковь/костёл, отдыхать в одной компании друзей, смотреть одинаковые телепередачи? А как мы выбираем друзей? Не по общности интересов ли? Именно интересы и сближают людей - интересы - общие Темы для разговора!
И что, при этом, муж и жена не могут уважать друг друга? Не могут понять и оценить по достоинству направленность друг друга на развитие, на поиск позитива во всех проявлениях жизни? На отношения к деньгам, к детям, к работе, семье и т.д., не могут оценить по достоинству поведение друг друга в разных ситуациях - проблемах и радостях - и зауважать в прямом смысле этого слова?
И что, при этом они не могут хотеть секса друг с другом, не могут позволить себе и партнёру получить всё то, что он хочет и испытать настоящий экстаз от секса с супругом?

Вот когда тебе с твоей половинкой интересно, ты её уважаешь и хочешь, и всё вместе - вот это и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 11 Мая, 2007 - 11:14:37
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Страстная пишет:
Смешно, обычно мужики только и делают, что целыми днями на диване валяются. Или с работы придут - и сразу на диван. Я уже молчу про то, чтоб они что-нибудь в доме сделали. Как говорится, обещенного три года ждут! Пока жена сама не прибьет полочку, муж хрен оторвет свой зад от дивана/ телевизора/компьютера.
2КОТик
Не спорь со мной, ты же знаешь, это бесполезно!

Не суди по тем, кого ты знаешь... Ибо на земле не только они...
2. А я думаю иначе... Кошки тоже очень плохо поддаются дрессеровке... Но поддаются...

...Умеет ругаться матом...

Наверх

MakaroNA пол
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 15:48:06
Supersexy blonde girl

photo-avatar

Повысить/Опустить

Страстная пишет:
А может тебе попадется хороший муж, который сам пюре с катлетами будет делать, и на работу ты ходить не будешь, а только по салонам красоты и бутикам. Ну как теперь хочется замуж?

а такое существо мне и даром не нужно..не вижу никакого интереса тогда в браке...
Делаю вывод: лучше одной...

Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 19:18:47
Advanced Member

Повысить/Опустить
[quote:Доктор Верховцев]Цитата:
Питбуль, я вижу, ты не въезжаешь в трактовку любви:

У Вас, доктор, очевидно осложнения со зрением, искренне надеюсь что временные, все дело в том, что для меня второсортный афоризм не является бесспорным постулатом, вот и все. Просто у нас разные взгляды на данный вопрос, что ни дает Вам оснований использовать относительно незнакомого, конкретного лица подобной лексики - это всего лишь мое субъективное мнение.

"по-настоящему полноценно любимый человек - это и друг и товарищ и половой партнёр вместе взятые в одном человеке" а как быть с безответной любовью, она что, "неполноценна" по мне так порево при любви второстепенное дело, не помеха конечно, но и не флагман.

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 21:43:43
Забанен

Повысить/Опустить

ПитбульскийКОт пишет:
У Вас, доктор, очевидно осложнения со зрением, искренне надеюсь что временные, все дело в том, что для меня второсортный афоризм не является бесспорным постулатом, вот и все. Просто у нас разные взгляды на данный вопрос, что ни дает Вам оснований использовать относительно незнакомого, конкретного лица подобной лексики - это всего лишь мое субъективное мнение.
"по-настоящему полноценно любимый человек - это и друг и товарищ и половой партнёр вместе взятые в одном человеке" а как быть с безответной любовью, она что, "неполноценна" по мне так порево при любви второстепенное дело, не помеха конечно, но и не флагман.
Уважаемый, ПитбульскийКОт, не помимаю, к чему Вы указали про зрение, если хотели сказать, что я какую-то из Ваших ключевых и определяющих смысл фраз не заметил, то надо было её процитировать или хотя бы указать. А так Ваш коммент - эмоциональная игра на публику - не более.
Во-вторых, есть такое в философии течение как Даосизм, если Вы изучали философию, то должны знать. "Второсортный афоризм" - это изречение Дао. Философию этого "второсортного" мыслителя преподают в белорусских государственных ВУЗах как минимум, на случай, если "он для меня не авторитет"
А что касается невозможности применения его постулата в ситуации безответной любви, то что, человек, любящий безответно, не может одновременно уважать, стремиться к общению и при этом хотеть близости с объектом своей любви?
Третье - что "порево не флагман"... Довелось в жизни встречать некоторых ослов, которые по два года встречались с девушкой, и не разу не были близки. Конечно, надо отдать должное, что девушки там-прЫнцесски - прЫсцижнЫе. И для ебланов походить по улице за ручку со звёздой - пик наслаждения, максимум, чего надо от жизни. И пох, что отношения неполноценные, главное, что люди видят и думают: "Ахуееть, с какой чиксой идёт!!! " и завидуют... и пох, что дефка Дуб Дубовна, порево ведь не главное... как и всё остальное...

(Отредактировано автором: 11 Мая, 2007 - 21:49:18)

Наверх

Demmmonnn пол
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 22:53:36
Свободный Меломан

photo-avatar

Всего записей: 1142
Повысить/Опустить
Слышь доктор? а ты не защищал диплом по интеллигентному обламыванию

Не ўсю шляхту перабілі!!!o

Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 22:55:24
Advanced Member

Повысить/Опустить
"Питбуль, я ВИЖУ, ты не въезжаешь......."
В силу данной формулировки я был вынужден, доктор, обратить внимание на Ваше зрение. Я прекрасно "въезжаю" (а Вам видится другое) в смысл данной мысли, но с ней не согласен.
Я непереживаю ни каких эммоций повышенной интенсивности во время написание мессаг на форумах, что касается "игры на публику" - не вижу в этом смысла, я тут никого, кроме Агоки и Макарошы не знаю, и в такой игре, соответственно, смысла не вижу.
Философию я изучал, и весьма интенсивно, может не с таким успехом как Вы, но с основами знаком - имею магистерскую степень по гуманитарным наукам, плюс два года отучился в аспирантуре на юр. факе БГУ, несколько лет акцентированно изучал вопросы религии, на втором курсе создал кружок "свободомыслия", на который неоднократно приглашал ведущих белорусских спецов в области религоведия, реферат на кандидатский по философии был с одним из самых высоких балов по гуманитарным факультетам.
Считаю Дао лишь течением, которых десятки, даже сотни, но это не наука, это совокупность концептов, поэтому не рассматриваю даосисткие постулаты как научные, безапеляционные. Если характеристика "второсортный афоризм" была Вам неприятна, то приношу извинения, по серьезному, а ни как в случае с "извините, недоучился, недовоспитался". То, что в лекциях по восточной фиософии уделяется место Дао - так это дань принципу "обеспечения широты взглядов".

что касается ослов, встречал схожих тож, однако, из-за отсутствия всякого интереса по отношению к ним, не имею по данному вопросу хорошо осмысленной, разложенной по полкам позиции, так, поверхностная негативная оценка. А порево, когда любишь, не главное.

(Добавление)

Demmmonnn пишет:
Слышь доктор? а ты не защищал диплом по интеллигентному обламыванию

молодец, хорошо лизнул, гыгыгы

(Отредактировано автором: 11 Мая, 2007 - 23:06:34)

Наверх

Demmmonnn пол
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 23:22:39
Свободный Меломан

photo-avatar

Всего записей: 1142
Повысить/Опустить

Цитата:
молодец, хорошо лизнул, гыгыгы

Остряк аяяй, Остряк.
ну согласись что обломал...

Не ўсю шляхту перабілі!!!o

Наверх

Марьюшка
Анкета ICQ Написано: 11 Мая, 2007 - 23:27:45
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 432
Дата рег-ции: Март 2006
   АВТОРИТЕТ: 2
Повысить/Опустить
ай-ай-ай!!!а вам лишь бы позларадствовать, лишь бы насладится другого неудачей....поражаюсь людям с каждым днем...ну почему нельзя спокойно реагировать и не замечать всякой ерунды...o

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно...

Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 23:30:13
Advanced Member

Повысить/Опустить
Цитата:
ну согласись что обломал...
[/quote]

язык, когда лизнул????гг

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 11 Мая, 2007 - 23:48:54
Забанен

Повысить/Опустить
Никого я обламывать не собирался. Может привычка уже выработалась защищаться от тупых доколупываний к моим мессагам - ответил резко. И мысль свою я никому не навязываю, просто запостил её как имеющую право на жизнь и право претендовать на истину. Не найдёт истины тот, кто её не ищет. Я ищу. И не считаю, что это плохо. Люблю подисскусировать на разные темы, но если с толковыми людьми, конструктивно и логически мыслящими, а не тупо доколупывающимися ради доколупывания. И не уважаю людей, которыми движут эмоции, а не разум и логика.

Да, вначале казалось, была открыта такая тупая тема, а столько много интересных мыслей она позволила затронуть и развить...

Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 12 Мая, 2007 - 00:01:32
Advanced Member

Повысить/Опустить
Может в силу излишнего субъективизма не считаю свои месседжи "тупым доколупованием", данная, специфическая оцека делает невозможным дальнейшее ведение переписки.

в силу ниженаписанного вышенаписанный текст множится на ноль.гг

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2007 - 02:08:00)

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 12 Мая, 2007 - 00:26:17
Забанен

Повысить/Опустить
Никто не говорил, что твои мессаги - тупое доколупывание. Скорее наоборот.

Наверх

MakaroNA пол
Анкета Написано: 12 Мая, 2007 - 13:19:25
Supersexy blonde girl

photo-avatar

Повысить/Опустить
Demmmonnn
По ходу обламался ТЫ..впредь, когда взрослые разговаривают, не перебивай...

Наверх

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
« Любовь, секс, отношения »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "Как жестоко отомстить мужчине "
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 5936 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2018 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0499 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.27 Mb ]