Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Опрос
Какая часть тела самая красивая?
грудь 19.35%  19.35%  [ 6 ]
попа 16.13%  16.13%  [ 5 ]
руки 6.45%  6.45%  [ 2 ]
ноги 6.45%  6.45%  [ 2 ]
талия 12.90%  12.90%  [ 4 ]
лицо 9.68%  9.68%  [ 3 ]
Всё 29.03%  29.03%  [ 9 ]
Всего проголосовало: 31

> Какая часть тела самая красивая?     Без описания

Ivan Dunin пол
Анкета Написано: 10 Июня, 2007 - 14:07:51
разбаненый

photo-avatar

Всего записей: 534
Дата рег-ции: Апр. 2007
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Так это ж надо ерзать... :0)

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Страстная пол
Анкета ICQ Написано: 10 Июня, 2007 - 15:35:46
Сердцеедка

photo-avatar

Всего записей: 759
Повысить/Опустить

Ivan Dunin пишет:
Нука нука с этого места поподробней.
Нравиться смотреть, трогать, целовать.....??

и то и другое и третье...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если не знаешь, что сказать, говори по-французски...Когда идешь, носки ставь врозь! И помни, кто ты такая.(с)

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Nawa пол
Анкета ICQ Написано: 11 Июня, 2007 - 17:43:46
Первый после Бога

photo-avatar

Всего записей: 400
Дата рег-ции: Янв. 2007
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
В 18-19 веках самым сексуальным местом у женщины считались щиколотки, поэтому их тщательно скрывали длинными платьями. Мне тож нравятся, шея тоже нравится, губы.....

Диагноз - шизофреник

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 11 Июня, 2007 - 18:54:04
Забанен

Всего записей: 1109
Дата рег-ции: Май 2006
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить
Да, в разные времена сексуальная привлекательность частей тела менялась. Во времена ренессанса самым сексуальным местом считались кисти рук (образец - Джоконда). По руками тогда определяли человека "от" и "до".
Некоторых женщин в те времена только туда можно было целовать. Некоторые ловеласы умели это делать на столько искусстно, что некоторые дамы получали от таких поцелуев оргазм.
Потом в почёт вошли большие и пышные груди. Потом шея и трапеция (хотя тогда такого слова наверное никто не знал). Потом, когда женщины сняли корсеты и появились платья декольте - самой привлекательной считалась спина. Потом, появились миниюбки и все стали тащиться от стройных ножек. Потом появились топики и все стали западать на животики с пупками и пирсингами... Да, вот сейчас же все писали в "Красоте тела", что тащаться от изгибов спины и ягодиц.

(Добавление)
Сёдня HOTдил загорать, так одна деффка была в красном купальнике со стрингами. Стринги - это красиво, но когда жопа круглая, а у неё ягодицы - как два кулачка висели, аж как-то противно смотреть было. Хотелось подойти и заставить приседать, чтоб жопа накачалась хоть чуть-чуть.

Наверх

Ivan Dunin пол
Анкета Написано: 12 Июня, 2007 - 02:09:38
разбаненый

photo-avatar

Всего записей: 534
Повысить/Опустить
Доктор Верховцев

Ты ж как доктор должен был ей сказать чем жопы то в наше время накачивают та.

Ты ж эту...клятву Борману довал...

Страстная

И пахнуть еще вкусно должна....?

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 13 Июня, 2007 - 17:09:38
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 293
Дата рег-ции: Июнь 2007
   АВТОРИТЕТ: 4
Повысить/Опустить
Лично для самая самая привлекательная часть тела - голова(в хорошем смысле). И это у мужчин. А у деушек.... ну сморя для чего. Если просто общение, то....опять голова!

Я не согласен с Вашим мнением. Но за право Вам его высказать, я готов отдать жизнь.

Наверх

Марьюшка
Анкета ICQ Написано: 13 Июня, 2007 - 19:42:22
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 432
Дата рег-ции: Март 2006
   АВТОРИТЕТ: 2
Повысить/Опустить
а если не для общения? то наверное чтото другое

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно...

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 13 Июня, 2007 - 20:37:32
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
Повысить/Опустить

Ivan Dunin пишет:
Ты ж эту...клятву Борману довал...

Он что, стоматолог??

...Умеет ругаться матом...

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 13 Июня, 2007 - 21:31:31
Забанен

Всего записей: 1109
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить
Бля, длятехктодвасеместравместолекцийвушидолбил ПОВТОРЯЮ: я сексопатологолагапед-самоучка, народный целитель.

Наверное надо ролик сделать про Доктора Верховцева и прикрепить в комменту. Попробую.

(Добавление)
А вообще, я взял этот ник находясь под охуенным и долгодлящимся экстазом от просмотра сценки-миниатюры в исполнении Светлакова, Брикоткина и Рожкова (КВН, Уральские пельмени) - "...Хорошо, тогда Вы познакомитесь с Доктором Верховцевым... Добрый вечер, что у Вас?" Но....
Я был просто убит наповал, когда после года использования этого ника узнал, что его используют ещё с добрый десяток юзеров всемирной паутины. Кроме того, ко мне в аську стучались и домогались поклонницы самого первого Верховцева с Удаффкома, о существовании которого я даже не подозревал. Только потом я узнал, что отцы Верховцева - это не Светлаков с Рожковым, а сам Кир Булычёв... Оттакот бывает в жизни. Ходишь, ходишь в школу, а тут бац...
Короче, как с открытием Австралии, которую несколько челов открыли независимо друг от друга. Я этот ник не спиздил и не содрал. Но и не был первым, надо признать. Сейчас вот думаю, менять его или нет. С "Доктором" останусь полюбэ, но вот фамилию менять или нет незнаю...

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 13 Июня, 2007 - 22:44:27
Master Member

photo-avatar

Повысить/Опустить

Марьюшка пишет:
а если не для общения? то наверное чтото другое

Ну да, там, руки, ноги

Я не согласен с Вашим мнением. Но за право Вам его высказать, я готов отдать жизнь.

Наверх

Страстная пол
Анкета ICQ Написано: 16 Июня, 2007 - 12:24:58
Сердцеедка

photo-avatar

Повысить/Опустить

Ivan Dunin пишет:
Страстная

И пахнуть еще вкусно должна....?

Пахнуть вкусно должна не олько шея!

Если не знаешь, что сказать, говори по-французски...Когда идешь, носки ставь врозь! И помни, кто ты такая.(с)

Наверх

=NO NAME=
Анкета E-mail ICQ Написано: 16 Июня, 2007 - 21:26:14
Забанен

Всего записей: 1866
   АВТОРИТЕТ: -12
Повысить/Опустить
Цитата:
Пахнуть вкусно должна не олько шея!

Согласен, пахнуть вкусно должна не Олько шея, а шея Галькоo

2 Страстная спасибо, поржалo

Наверх

Страстная пол
Анкета ICQ Написано: 16 Июня, 2007 - 23:42:29
Сердцеедка

photo-avatar

Повысить/Опустить
2Ноунейм
Как мало надо для счастья, правда?

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 17 Июня, 2007 - 01:50:19
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
Повысить/Опустить
А мне писец как нравится у девушек изгиб, который переходит со спины на попку.... ММмм.... Сума сойти можно...

...Умеет ругаться матом...

Наверх

=NO NAME=
Анкета E-mail ICQ Написано: 17 Июня, 2007 - 22:44:30
Забанен

Всего записей: 1866
   АВТОРИТЕТ: -12
Повысить/Опустить
Цитата:
Как мало надо для счастья, правда?

хм...смотря что называть щасцем...
Если окуратно так поржать - щчасте, то я уже мёртвый,от смеха взорвался, но зато такой щасливыыыыыыы

Наверх

paradoxys
Анкета Написано: 18 Июня, 2007 - 10:41:24
Заслуженный писатель форума

photo-avatar

Всего записей: 538
Дата рег-ции: Дек. 2005
Повысить/Опустить
Может я и пошлый, но для меня оч красив и сексуален "холмик Венеры"... когда Она лежит у тебя на плече, а ты смотришь на него вдоль всего Ее тела...вздымающейся груди, животика..
Это как граница между аскетизмом и страстью, между невинностью и желанием. Ты уже знаешь, что за ним..ты видишь животик перед ним... но ты смотришь на него не отводя глаз в восхищении перед женским созданием.. и внутренним осознанием того, что это для тебя)))

*Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 18 Июня, 2007 - 11:11:34
Master Member

photo-avatar

Повысить/Опустить

paradoxys пишет:
Может я и пошлый, но для меня оч красив и сексуален "холмик Венеры"... когда Она лежит у тебя на плече, а ты смотришь на него вдоль всего Ее тела...вздымающейся груди, животика..
Это как граница между аскетизмом и страстью, между невинностью и желанием. Ты уже знаешь, что за ним..ты видишь животик перед ним... но ты смотришь на него не отводя глаз в восхищении перед женским созданием.. и внутренним осознанием того, что это для тебя)))

Даа.. Представил. У мя даже привстал))) Хорошо описал.
А ты када нить обращал внимание на мимику женщины во время акта? Каждое твоё движение - изменнение выражения как в глазах, так и эмоциях. Хорошо видна динамика.
Да и вообще, када девочка идет по улице - сексуально что-то одно. А в процессе - обращаешь внимание совсем на другое. Запах,структура, телодвижения...

Наверх

paradoxys
Анкета Написано: 18 Июня, 2007 - 11:37:42

photo-avatar

Повысить/Опустить
Да. ОБращал.. особенно нравится, допустим, собрать все свои рецепторы на кончиках своих пальцев и ловить вздрагивания ее тела, почувствовать тепло различных участков ее кожи, чувствовать под пальцами ее родинки, "гусиную кожу"
нравится с восхищением вдруг остановить мысль на том, что она двигается тебе в такт, сама, тебе на встречу... что она тоже ловит ощущения от воих рук, губ...

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 18 Июня, 2007 - 11:57:17
Master Member

photo-avatar

Повысить/Опустить

paradoxys пишет:
Да. ОБращал.. особенно нравится, допустим, собрать все свои рецепторы на кончиках своих пальцев и ловить вздрагивания ее тела, почувствовать тепло различных участков ее кожи, чувствовать под пальцами ее родинки, "гусиную кожу"
нравится с восхищением вдруг остановить мысль на том, что она двигается тебе в такт, сама, тебе на встречу... что она тоже ловит ощущения от воих рук, губ...

...Ценитель...Много общего.....Я тож за красоту, а не за тупое сование в тело. Приглащаю тя на пиво! Приходи, потрындим.

Наверх

paradoxys
Анкета Написано: 18 Июня, 2007 - 12:03:48

photo-avatar

Повысить/Опустить
Я совсем не против -))
Пиши в личку, стрелу забьем

Наверх

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
« Любовь, секс, отношения »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "Какая часть тела самая красивая?"
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 5113 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2022 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.1229 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.355 Mb ]