Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> СЕКС с бывшими!     Описание: Всегда ли приятно тр@хнуть бывшую девушку?

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 20 Июня, 2007 - 16:50:57
Забанен

Всего записей: 1109
Дата рег-ции: Май 2006
   АВТОРИТЕТ: -7
Повысить/Опустить

Лучик пишет:
.... Милый док, - УАУ (прим - ДокВерх) форум не вызывает у меня никаких эмоций.... и мне все равно напишут мне или нет...я здесь для того, что бы высказать некоторые сооброжения или мысли в отдельных темах... и для того чтобы не уснуть не работе

Милая Лучик!!! То что форум не вызывет никаких эмоций, могу сказать, что это не страшно. Если ты на работе входишь на него. Было бы хуже, если бы ты не испытывала никаких чувств. А мысли у тебя хорошие, мне очень нравяться, по крайней мере...

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2007 - 16:52:53)

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ
Анкета  WWW  Написано: 23 Июня, 2007 - 17:19:40
Авторитетная девушка без комплексов

Всего записей: 841
Дата рег-ции: Янв. 2007
   АВТОРИТЕТ: 34
Повысить/Опустить

Доктор Верховцев пишет:
А откуда ты, дорогуша Последняя Свислочь знаешь, что она имела в виду и что "ведь не имела" ??? Пусть сама скажет. Или тебе завидно?...

В данном случае завидовать можешь только ты, тому что девушки лучше понимают друг друга.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 23 Июня, 2007 - 17:37:19
Забанен

Повысить/Опустить
Ай-яй-яй-яйяй. Ух Вы какие... ц-ц-ц.. Остаётся только чмокнуть воздух глядя Вам в глаза!

Наверх

IRISS
Анкета Написано: 12 Июля, 2007 - 02:32:54
Златовласка

photo-avatar

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июнь 2006
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
дааааа, действительно секс с бывшими - это не ново, и у меня такое было тож. но потом и правда чувтсвуешь себя хренво, пытаясь понять, что это было и нужно ли обоим это было..... грустно, что бы это значило???

Наверх

Ivan Dunin пол
Анкета Написано: 13 Июля, 2007 - 10:20:54
разбаненый

photo-avatar

Всего записей: 534
Дата рег-ции: Апр. 2007
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
IRISS

не погасло пламя, видимо..

Наверх

Страстная пол
Анкета ICQ Написано: 13 Июля, 2007 - 14:15:34
Сердцеедка

photo-avatar

Всего записей: 759
Дата рег-ции: Апр. 2007
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Нет, это просто ностальгия, но не любовь

Если не знаешь, что сказать, говори по-французски...Когда идешь, носки ставь врозь! И помни, кто ты такая.(с)

Наверх

Алиса
Анкета Написано: 13 Июля, 2007 - 22:22:29
Селезнёва

photo-avatar

Всего записей: 204
Дата рег-ции: Окт. 2006
Повысить/Опустить
Я никак не могу понять,зачем спать с бывшими??? Зачем терзать себе душу и сердце?! Неужели так приятно потом испытывать чувства вины и обиды?! Если уходить от человека,то навсегда! Можно поддерживать дружеские отношения,но не надо заходить дальше.

никто не достоин моих слёз. А тот,кто достоин,не заставит меня плакать.

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 14 Июля, 2007 - 10:18:28
Забанен

Повысить/Опустить

Алиса пишет:
Я никак не могу понять,зачем спать с бывшими??? Зачем терзать себе душу и сердце?! Неужели так приятно потом испытывать чувства вины и обиды?! Если уходить от человека,то навсегда! Можно поддерживать дружеские отношения,но не надо заходить дальше.
Ну а если не злорадства, а разнообразия ради, почему бы и нет?

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 16 Июля, 2007 - 01:27:22
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
Повысить/Опустить
Хочу.

...Умеет ругаться матом...

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 18 Июля, 2007 - 10:35:17
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 293
Дата рег-ции: Июнь 2007
   АВТОРИТЕТ: 4
Повысить/Опустить
а как называется та фигня, што знаешь дефачку уж пару лет. Никада не были друг другу ни парнем ни девушкой. У нё своя жисть, у него своя. кто-то женилси, кто-то вышел замуж.. Живут в разных городах. Но! када встречаються(а бывает ето раз в полгода), поговорят о жизни, выпьют вина, и ... каждая встреча заканчиваеццо в койке... Дефачка - друг?

Я не согласен с Вашим мнением. Но за право Вам его высказать, я готов отдать жизнь.

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 18 Июля, 2007 - 11:22:36
Забанен

Повысить/Опустить
Да это бесконечные споры! Друг ли девушка, если еб*шь её, или встречаешься с ней, считаешь своей девушкой, но не еб*шь? У каждого свои рамки отношений. Да бесполезно тут что-то пытаться определить и сформулировать единое мнение.

Ну вот у меня была девушка, мы с ней стречались одно время, потом расставались раза три, после чего я убедился окончательно и бесповоротно, что никогда на ней не женюсь и встречаться с ней, как парень и девушка, не буду. Но мы продолжали общаться, звонить друг другу, проводить время в одной компании, иногда занимались сексом, но парнем и девушкой не были. Вопрос: После этого мы друзья или нет или кто тогда?

Наверх

Алиса
Анкета Написано: 20 Июля, 2007 - 20:52:37
Селезнёва

photo-avatar

Повысить/Опустить

Доктор Верховцев пишет:
Ну а если не злорадства, а разнообразия ради, почему бы и нет?

Док,для разнообразия надо искать нового партнёра,а не возвращаться к старому.

Наверх

Valdis
Анкета Написано: 21 Июля, 2007 - 05:10:15
Newbie

Всего записей: 14
Дата рег-ции: Июль 2007
Повысить/Опустить
Какая разница бывшая девушка или настоящая,
если у тебя здоровый интерес к сексу то почему бы не делать друг другу приятно!!!
Если конечно можешь сделать приятно...

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 22 Июля, 2007 - 01:13:17
Забанен

photo-avatar

Повысить/Опустить
Вот пример закона подлости: Почему те девушки, которых хачу я - меня не хотят (из бывших), а тех, которые хотят мя - не хочу я?!!!!

Наверх

Доктор Верховцев
Анкета Написано: 22 Июля, 2007 - 17:16:44
Забанен

Повысить/Опустить

KOT пишет:
Вот пример закона подлости: Почему те девушки, которых хачу я - меня не хотят (из бывших), а тех, которые хотят мя - не хочу я?!!!!
!!!!! Это один из вечных вопросов тут по-любому есть какая-то логика-закономерность, но ХЗ, я попытаюсь поискать ответ на него в сетке, так как сам себе задавал его тыщу раз. Может это, КОТЕГ, уже профессиональная пикаперская деформация, когда тобой движут интстинкты охотника и когда добиваясь девушки, ты чувствуешь, что добился её - у тебя попросту отпадает интерес к ней, как к объекту желания (то есть она перестаёт нравиться). А то, что тебе отказывают, может быть потому, что у тебя "губа не дура" и ты, потеряв страх, щемишься к девкам, которые "не твоего поля ягоды" и тебе никогда не дадут, и когда так впрочем и оказывается, ты грузишься и переживаешь... В идеале надо чтобы наши желания совпадали с возможностями. Это "горькая жесть" нашей жизни...

Наверх

IRISS
Анкета Написано: 25 Июля, 2007 - 03:21:43
Златовласка

photo-avatar

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июнь 2006
Повысить/Опустить
бедные ы несчастные...

Наверх

PavC550 пол
Анкета ICQ Написано: 25 Июля, 2007 - 10:55:14
Master Member

photo-avatar

Всего записей: 293
Дата рег-ции: Июнь 2007
   АВТОРИТЕТ: 4
Повысить/Опустить
-- Тщись не о новизне, а о постоянстве.. А.Суворов

Я не согласен с Вашим мнением. Но за право Вам его высказать, я готов отдать жизнь.

Наверх

Алиса
Анкета Написано: 03 Августа, 2007 - 15:32:46
Селезнёва

photo-avatar

Повысить/Опустить

KOT пишет:

Котик,может стоит расширить географию пикаперства??? Поезди по ближайшим или дальним городам и сёлам,чтобы найти себе новых девочек,которые будут очень рады оказаться твоим "десертом"

Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 04 Августа, 2007 - 00:05:16
Забанен

photo-avatar

Повысить/Опустить

Киса-Алиса пишет:

Котик,может стоит расширить географию пикаперства??? Поезди по ближайшим или дальним городам и сёлам,чтобы найти себе новых девочек,которые будут очень рады оказаться твоим "десертом"

Десерты уже стали легки в дабыче и не интересны... Но пока от них не откажусь.
Я - хочу любви. Чистой, светлой и нежной. И пикап я ради этого засуну в жопу.
Тольк с кем е найти...

Наверх

=NO NAME=
Анкета E-mail ICQ Написано: 04 Августа, 2007 - 19:54:43
Забанен

Всего записей: 1866
   АВТОРИТЕТ: -12
Повысить/Опустить
2 Алиса Сиськи твои?o
o

Наверх

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
« Любовь, секс, отношения »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "СЕКС с бывшими!"
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 3889 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2023 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0959 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.212 Mb ]