Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов Волковыск - форум Oфициaльный, единый форум Волковыских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Одиночество - проклятье или дар ???     Описание: философствуем на тему одиночества, помогаем друг другу найти из него выход
загрузка...

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 23 Сентября, 2011 - 20:09:04
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

PsyhoZzz пишет:
но тебе я сочувствую

ОбороТЕнь пишет:
то мне жаль тебя

Эээээ, ребята, не спешите. Надо сначало определиться с понятием, что такое настоящий друг. У каждого требования на звание друга разные. Многие люди не правильно понимают смысл такого понятия. Уверен, что многие люди не подозревают, что у него и не друзья вовсе.

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 24 Сентября, 2011 - 17:51:12
Full Member

photo-avatar

Всего записей: 90
Дата рег-ции: Авг. 2011
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить

Admin пишет:
Надо сначало определиться с понятием, что такое настоящий друг. У каждого требования на звание друга разные. Многие люди не правильно понимают смысл такого понятия. Уверен, что многие люди не подозревают, что

Ты прав тут нужно опредилится к то друг а кто просто прихлебатель .Я так счтаю друг это человек с которым сложились доверительные отнашения,который тебя не выдаст при случи. или поможет тебе в трудную минуту.НО это толиш маё мнение я ьаких людей не встречал.я помагал сваим знакомым в трудную минуту мне на помощ никто не когда не приходил.И зачистую те каму я помог потом вставали на сторону маего врага .Такчто лозуг зделал доброе дело забудь!! Я СЧИТАЮ АКТУАЛЬНЫМ.

Ответить с цитированием Для вставки цитаты в форму ответа, выделите её, и нажмите сюда
Наверх

Марисабель
Анкета Написано: 24 Сентября, 2011 - 21:42:12
тИпА o4aPoBaWka

photo-avatar

Всего записей: 353
Дата рег-ции: Сент. 2010
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
я помогал своим знакомым в трудную минуту, мне на помощь никто никогда не приходил. И зачастую те, кому я помог, потом вставали на сторону моего врага.

И все-таки на свете существует дружба и преданность. Ну вот бывают такие исключения. Правда, очень редко.

Чаще бывает односторонняя преданность.

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2011 - 22:12:47)

Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 25 Сентября, 2011 - 12:36:55
Full Member

photo-avatar

Повысить/Опустить

Марисабель пишет:
Чаще бывает односторонняя преданность

Это точно чаше всего одна сторона аказывает все возможную помощ а другая не может оценить её.Такчто если друг аказался вдруг и недруг и не враг а так бесполезно его агитировать его легче аставить или прогнать.

Наверх

Марисабель
Анкета Написано: 25 Сентября, 2011 - 12:42:54
тИпА o4aPoBaWka

photo-avatar

Всего записей: 353
Дата рег-ции: Сент. 2010
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

ОбороТЕнь пишет:
Это точно. Чаще всего одна сторона оказывает всевозможную помощь, а другая не может оценить её

Истинная правда.

Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 02 Декабря, 2011 - 17:22:21
Full Member

photo-avatar

Повысить/Опустить
Марисабель
Ты права так и бывает в жизни.Но обидее всего то что порой человек одинок из за того что на него когдато по весили ярлык "дурак ." А человек то в полне одекватный просто он не похож на общуюю серую массу.

Наверх

Adonis пол
Анкета  WWW  Написано: 03 Января, 2012 - 17:19:02
Marked

photo-avatar

Всего записей: 1
Дата рег-ции: Янв. 2012
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Если человек не похож на серую массу - то он будет испытывать одиночество, даже находясь в обществе других людей. В браке человек может быть одинок, если интересы второй половины параллельны его интересам

Наверх

Admin пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 07 Января, 2012 - 20:33:01
Администрация форума

photo-avatar

Всего записей: 825
Дата рег-ции: Нояб. 2005
   АВТОРИТЕТ: 7
Повысить/Опустить

Adonis пишет:
Если человек не похож на серую массу - то он будет испытывать одиночество, даже находясь в обществе других людей.
Тогда надо искать таких же как сам, хотя между собой большинство "белых ворон" тоже плохо контачать.

Adonis пишет:
В браке человек может быть одинок, если интересы второй половины параллельны его интересам
Тогда нафиг такой брак? Разе что только ради гарантированного траха...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чем больше ложь, тем лучше в неё верят. Правда скучна и неинтересна. (Адольф, III Рейх)

Наверх

НИколай
Написано: 14 Марта, 2012 - 22:27:45
Не зарегистрирован!

Я одинок и мне это нравится)))))) Правда не легко , но зато классно))Это ДАР!

Наверх

ОбороТЕнь
Анкета Написано: 16 Июня, 2012 - 22:17:49
Full Member

photo-avatar

Повысить/Опустить

НИколай пишет:

ПОКА ЭТО ДАР НО ПОТОМ ОН ОБЕРНЁТСЯ П РОКЛЯТЬЕМ .
Admin пишет:
Тогда надо искать таких же как сам, хотя между собой большинство "белых ворон" тоже плохо контачать.

эО РАЗУМНЫЙ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ НО ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ СОВПОДАЮТ СТВАИМИ . "БЕлые Вороны " верно подмеченно очень трудно идут на кантакт потому как такому человеку очень непривычно сам факт того что сним хотят общатся.но этот момент потом быстро проходит главное правильно общатся.

Наверх

Ali
Написано: 06 Сентября, 2013 - 14:54:03
Не зарегистрирован!

Общение - есть пагубная, крайне опасная привычка, от которой нужно бежать как от чумы!Человек человеку-волк!
Достаточно быть честным по отношению к самому себе, чтобы остаться одиноким.Общительные люди-это плебс Земли, и пошлая зараза. Общительны идиоты, те у кого не достает своего внутреннего движения и интереса к жизни.

Наверх

иваныч
Написано: 26 Января, 2014 - 23:49:42
Не зарегистрирован!

Одиночество бывает разным,объективное и субъективное т.е. личное.

Наверх

Akim Fire
Анкета Написано: 11 Февраля, 2014 - 19:43:05
Hell yeah!

photo-avatar

Всего записей: 4
Дата рег-ции: Февр. 2014
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Общение - есть пагубная, крайне опасная привычка, от которой нужно бежать как от чумы!Человек человеку-волк!
Достаточно быть честным по отношению к самому себе, чтобы остаться одиноким.Общительные люди-это плебс Земли, и пошлая зараза. Общительны идиоты, те у кого не достает своего внутреннего движения и интереса к жизни.

Приятно познакомится,я-пошлая зараза Что Вы вообще несёте?? Я так понимаю,что себя Вы считаете элитой,в отличии от большинства людей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Клиент в баре:"Вы мне совсем не нравитесь",я:"Ничего,я нравлюсь сам себе за нас двоих"

Наверх

Страниц (2): « 1 [2]
« Любовь, секс, отношения »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему

Быстрый ответ в тему "Одиночество - проклятье или дар ???"
Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы
Код безопасности: 4093 =>

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Смайлики
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
sm  sm  sm  sm  sm 
Показать все смайлы

Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2018 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0583 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 2.037 Mb ]