Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Чьё село круче: Красносельск или Россь?     Без описания

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 31 Октября, 2006 - 09:01:32
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Привет, Любимая!!! Как дела? Давно ты тут обитаешь?
Анька.

Народ, а не проще ли позвонить и узнать все по телефону? Или вы собираетесь обсуждать свои проблемы на форуме?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

Гость
Написано: 31 Октября, 2006 - 13:31:36
Не зарегистрирован!


Realgirl пишет:
Или вы собираетесь обсуждать свои проблемы на форуме?

Конечно
 
Наверх

Гость
Написано: 31 Октября, 2006 - 16:25:10
Не зарегистрирован!

Realgirl, я заметила, что ты слишком много о себе думаешь. Твоя самооценка скоро зашкалит! Ты не одна на целом свете, поверь, есть люди, которые намного умнее и приятнее, чем ты. Просто перестань быть такой самоуверенной, когда-нибудь тебя обломают.
P.S. И не оставляй свои коментарии к тому, что тебя совершенно не касается!!!
 
Наверх

BLakE
Анкета Написано: 31 Октября, 2006 - 21:37:06
Pro [ UseR ]

photo-avatar

Всего записей: 823
Дата рег-ции: Янв. 2006
Откуда: Вильнюс-Волковыск
   АВТОРИТЕТ: 6
Повысить/Опустить

Шибко умные гости пишут пишет:
P.S. И не оставляй свои коментарии к тому, что тебя совершенно не касается!!!

Ёпта, здесь народ где хочет, там и оставляет комментарии, причем какие хочет. На то это и форум, а не твоя частная собственность!ooo

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ not working userpic ]

 
Наверх

Гость
Написано: 01 Ноября, 2006 - 04:03:41
Не зарегистрирован!

 
Наверх

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 01 Ноября, 2006 - 11:33:47
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Realgirl, я заметила, что ты слишком много о себе думаешь. Твоя самооценка скоро зашкалит! Ты не одна на целом свете, поверь, есть люди, которые намного умнее и приятнее, чем ты. Просто перестань быть такой самоуверенной, когда-нибудь тебя обломают.
P.S. И не оставляй свои коментарии к тому, что тебя совершенно не касается!!!

Смелости не хватает зарегестрироваться? Ты вообще кто такая? И с какой стати ты можешь делать обо мне вывод если мы даже не знакомы? - это во-первых, а во-вторых не человек создает условия, а условия создают человека. Если я в себе уверена значит это не просто так. Ясно?
P.S. Зарегестрируйся и говори по теме!

(Добавление)

BLakE пишет:

Шибко умные гости пишут пишет:
P.S. И не оставляй свои коментарии к тому, что тебя совершенно не касается!!!

Ёпта, здесь народ где хочет, там и оставляет комментарии, причем какие хочет. На то это и форум, а не твоя частная собственность!ooo

Respect!!!!!!!!!!


(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2006 - 11:35:41)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

Гость
Написано: 01 Ноября, 2006 - 11:55:06
Не зарегистрирован!

Послушай, Realgirl, мне просто захотелось защитить эту самую Аньку, которая возможно не может ПОЗВОНИТЬ и поговорить с Любимой. На счет регистрации полная чушь: ты ничего обо мне нового не узнаешь после того, как я зарегистрируюсь. А вот о твоей самооценке я была права. В Росси все девчонки такие, за исключением некоторых действительно хороших людей. А ты, Realgirl, не из таких.
Кстати, я точно знаю ответ на вопрос Чьё село круче: Красносельск или Россь?, хоть ни в одном из них я не была!
 
Наверх

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 01 Ноября, 2006 - 12:08:22
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Гость пишет:
Послушай, Realgirl, мне просто захотелось защитить эту самую Аньку, которая возможно не может ПОЗВОНИТЬ и поговорить с Любимой. На счет регистрации полная чушь: ты ничего обо мне нового не узнаешь после того, как я зарегистрируюсь. А вот о твоей самооценке я была права. В Росси все девчонки такие, за исключением некоторых действительно хороших людей. А ты, Realgirl, не из таких.
Кстати, я точно знаю ответ на вопрос Чьё село круче: Красносельск или Россь?, хоть ни в одном из них я не была!

Ты сильно ошибаешься...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

Гость
Написано: 01 Ноября, 2006 - 13:49:46
Не зарегистрирован!

О, прикольно, бабы посрались. Пусть стрелки друг другу назначат
 
Наверх

AKIM_FIRE пол
Анкета ICQ Написано: 01 Ноября, 2006 - 16:11:46
You Wanna Rock?

photo-avatar

Всего записей: 508
Дата рег-ции: Май 2006
Откуда: HelL
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Цитата:
О, прикольно, бабы посрались. Пусть стрелки друг другу назначат

Лично я прикольного в этом ничего не вижу.Вместо обсуждать тему, опять какие-то разборки.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Are U ready? I will send U to Hell

 
Наверх

ASYA
Анкета ICQ Написано: 04 Ноября, 2006 - 13:45:46
ICQ

photo-avatar

Всего записей: 99
Дата рег-ции: Сент. 2006
Откуда: г.п.Россь
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
какая-то не совсем нормальная клуша пишет:"Послушай, Realgirl, мне просто захотелось защитить эту самую Аньку, которая возможно не может ПОЗВОНИТЬ и поговорить с Любимой. На счет регистрации полная чушь: ты ничего обо мне нового не узнаешь после того, как я зарегистрируюсь. А вот о твоей самооценке я была права. В Росси все девчонки такие, за исключением некоторых действительно хороших людей. А ты, Realgirl, не из таких.
Кстати, я точно знаю ответ на вопрос Чьё село круче: Красносельск или Россь?, хоть ни в одном из них я не была!"

Девочка, у тебя мозги точно не на месте. Не зная человека нельзя о нём судить. тем более, почему ты защищаешь какую-то Аню и в то же время наезжаешь на блондиночку? возомнила себя Робин Гудом? Наверное ты первый раз залезла в нэт и с ужасом увидела, что тут обижают друг друга? Да. девочка, мир ужасен. Кстати, блондиночка, на мой взгляд, не сказала ничего обидного. Так что со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
И вообще люди жестоки и их не переделаешь. Привыкай!

(Добавление)
А насчёт наших сёл вооюще не суйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините остальные за неприличный жест.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
пусть проснутся ветры и пройдутся по волнам и там где сдохло море будет новый океан

 
Наверх

Hitm@n пол
Анкета ICQ Написано: 05 Ноября, 2006 - 12:59:53
BAD BOY

photo-avatar

Всего записей: 65
Дата рег-ции: Сент. 2006
Откуда: г.п.Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ А НЕ ХУ*НЁЙ СТРАДАТЬ!!!!!!!!!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!!!!

 
Наверх

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 07 Ноября, 2006 - 22:33:55
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Цитата:
Девочка, у тебя мозги точно не на месте. Не зная человека нельзя о нём судить. тем более, почему ты защищаешь какую-то Аню и в то же время наезжаешь на блондиночку? возомнила себя Робин Гудом? Наверное ты первый раз залезла в нэт и с ужасом увидела, что тут обижают друг друга? Да. девочка, мир ужасен. Кстати, блондиночка, на мой взгляд, не сказала ничего обидного. Так что со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
И вообще люди жестоки и их не переделаешь. Привыкай!

В точку!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

Гость
Написано: 10 Ноября, 2006 - 00:14:23
Не зарегистрирован!


ASYA пишет:
какая-то не совсем нормальная клуша пишет:"Послушай, Realgirl, мне просто захотелось защитить эту самую Аньку, которая возможно не может ПОЗВОНИТЬ и поговорить с Любимой. На счет регистрации полная чушь: ты ничего обо мне нового не узнаешь после того, как я зарегистрируюсь. А вот о твоей самооценке я была права. В Росси все девчонки такие, за исключением некоторых действительно хороших людей. А ты, Realgirl, не из таких.
Кстати, я точно знаю ответ на вопрос Чьё село круче: Красносельск или Россь?, хоть ни в одном из них я не была!"

Девочка, у тебя мозги точно не на месте. Не зная человека нельзя о нём судить. тем более, почему ты защищаешь какую-то Аню и в то же время наезжаешь на блондиночку? возомнила себя Робин Гудом? Наверное ты первый раз залезла в нэт и с ужасом увидела, что тут обижают друг друга? Да. девочка, мир ужасен. Кстати, блондиночка, на мой взгляд, не сказала ничего обидного. Так что со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
И вообще люди жестоки и их не переделаешь. Привыкай!

(Добавление)
А насчёт наших сёл вооюще не суйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините остальные за неприличный жест.





ТЫ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ОНА!!! ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!! КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ ЧТОЮ ОБЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ? ТОЛЬКО ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ВЫ !!!!!!!!
 
Наверх

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 10 Ноября, 2006 - 08:33:55
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Цитата:
ТЫ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ОНА!!! ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!! КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ ЧТОЮ ОБЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ? ТОЛЬКО ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ВЫ !!!!!!!!
Если бы ты не совала свой длинный язык и нос туда, куда тебя не просят тебя бы тут никто и не обидел бы!Ясно? А вот как раз таки мы и не дебилы! А ты тупая дура, которая, выражаясь словами Аськи, "наверное первый раз залезна в нэт и с ужасом увидела, что тут обижают друг друга"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2006 - 08:36:05)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

ЧЕРТОС
Анкета Написано: 12 Ноября, 2006 - 13:28:43
DEVIL

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: ЕСТЕСТВЕННО РОССЬ!!!!!!!!
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХУ*НЮ ПОРИТЕ!!!!!!ХВАТИТ!!!!!!!ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Чёртос два!!!

 
Наверх

Realgirl
Анкета ICQ Написано: 13 Ноября, 2006 - 15:47:57
Member

photo-avatar

Всего записей: 59
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

ЧЕРТОС пишет:
ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХУ*НЮ ПОРИТЕ!!!!!!ХВАТИТ!!!!!!!ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!

Чертос, это не ху*ня. Меня обидели, я ответила. Я не виновата, что НЕКОТОРЫЕ личности пишут не по теме!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Жить хорошо, а хорошо жить - ЛУЧШЕ.

 
Наверх

AKIM_FIRE пол
Анкета ICQ Написано: 13 Ноября, 2006 - 15:48:52
You Wanna Rock?

photo-avatar

Всего записей: 508
Дата рег-ции: Май 2006
Откуда: HelL
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Цитата:
ТЫ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ОНА!!! ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!! КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ ЧТОЮ ОБЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ? ТОЛЬКО ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ВЫ !!!!!!!!

Если ты ещё не врубалась, то тема сосдавалась совсем не для того, чтобы обливать друг друга гразью.И оскорблять тут никого не надо.Слава Богу, что хоть слово дебилы правельно написала. А то я начал сомневаться в твоих умственных способностях...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Are U ready? I will send U to Hell

 
Наверх

ЧЕРТОС
Анкета Написано: 17 Ноября, 2006 - 22:41:36
DEVIL

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Окт. 2006
Откуда: ЕСТЕСТВЕННО РОССЬ!!!!!!!!
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить

AKIM_FIRE пишет:

Цитата:
ТЫ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ОНА!!! ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ!!! КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТАКУЮ ТЕМУ ЧТОЮ ОБЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ? ТОЛЬКО ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ВЫ !!!!!!!!

Если ты ещё не врубалась, то тема сосдавалась совсем не для того, чтобы обливать друг друга гразью.И оскорблять тут никого не надо.Слава Богу, что хоть слово дебилы правельно написала. А то я начал сомневаться в твоих умственных способностях...

Akim,не написал, а написала!!!ТЫ ЖЕ ДВЧЁНКА!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Чёртос два!!!

 
Наверх

BLakE
Анкета Написано: 18 Ноября, 2006 - 00:40:13
Pro [ UseR ]

photo-avatar

Всего записей: 823
Дата рег-ции: Янв. 2006
Откуда: Вильнюс-Волковыск
   АВТОРИТЕТ: 6
Повысить/Опустить

ЧЕРТОС пишет:
Akim,не написал, а написала!!!ТЫ ЖЕ ДВЧЁНКА!!!

Блин, а я бы за такое по роже дал бы. Аким, слыхал ?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ not working userpic ]

 
Наверх

Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0982 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.645 Mb ]