Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Почему я ругаюсь матом?     Без описания

Sp@m
Анкета Написано: 09 Сентября, 2006 - 20:58:51
Shturmovik Hitler Ugend

photo-avatar

Всего записей: 189
Дата рег-ции: Март 2006
Откуда: із-под ШЧ
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Доьрые люди объясните мне(долбоеьу) почему я ругаюсь матом среди Вас прекрасных и нравственно воспитанных людей?-как говорит Игорек!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все нет ак уж плохо...но и не так хорошо, как могло бы быть!

 
Наверх

Судья Дрэд
Анкета Написано: 11 Сентября, 2006 - 03:03:11
Заместитель авторитетов

Всего записей: 26
Дата рег-ции: Дек. 2005
Откуда: Гродно - г.п.Россь
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
порода такая. Не тех родителей выбрал
 
Наверх

De Jose
Анкета Написано: 11 Сентября, 2006 - 10:55:45
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 213
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: Москва
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Такое бывает. Это скорей всего из-за перенесённой в детстве психологической травмы. Со мной тоже такое было. Когда я увидел в первый раз на заборе слово "Х**". Короткое манящее слово, которое никто и никогда при мне не произносил. Попробывал его сказать сам. Получилось. Таинственность слова сделала его носителей членами определенной касты. Мы живо обменялись с дружками впечатлениями. И слово зажило новой жизнью. Вошло во все сферы языка. Теперь я не могу себя без его представить. Да и кем бы я, да и ты, был сейчас без него?!
В этом слове есть таинственность! Например слово "HMR", тоже из трех букв. И написано было его тоже везде много. И оно даже более непонятное. Зачем переворачивать букву "Я" например? Да и что это вообще такое НМЯ? И не прижилось.
Робяты кто помнит что в младенчесвте вааще на заборах писали?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Моё жизненное кредо - Всегда!

 
Наверх

Гость
Написано: 11 Сентября, 2006 - 22:59:19
Не зарегистрирован!

Sp@m
Почему ты ругаешся матом? Мутация,в гомеле радиации больше чем в волковыске. Пей бифидокефир "ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ВТОРОЙ МИРОВОЙ"
 
Наверх

ПитбульскийКОт
Анкета Написано: 12 Сентября, 2006 - 01:56:00
Advanced Member

Всего записей: 179
Дата рег-ции: Февр. 2006
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
я как самый добрый, прекрасный и высоконравственный ч-к, прочитав слово "долпоёп" пережил калоссальный (усрался и усцался т.е) шок, больший шок я испытал только единожды - когда это слово написал.
от лица ханжей и фарисеев выражаю глубокое презрение....
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0419 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.64 Mb ]