Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Детсадовские годы     Без описания

De Jose
Анкета Написано: 21 Декабря, 2006 - 14:03:59
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 213
Дата рег-ции: Нояб. 2005
Откуда: Москва
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Тут чёта вспомнилось, что у нас в детсадовское время (это года, примерно, 1984-1985. Д/с №2 ) у нас был свой класс анекдотов "про три весёлых немца...". Они отличались тем, что юмор там был детский, типа один другому по уху врезал и в этом духе. Их было очень много, и как я помню мне они очень нравились. Мы смеялись што дурные, а взрослые анекдоты не понимали, хотя тоже рассказывали друг другу, но не смеялись . Так вот очень бы хотелось узнать, помнит ли вообще кто-нибудь что-то подобное? Или что ваще класно вспомнит какой нибудь анекдот. Для истории. Это вообще что за явление такое было?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Моё жизненное кредо - Всегда!

 
Наверх

}{akep пол
Анкета Написано: 21 Декабря, 2006 - 21:17:09
Авторитетный хакер

photo-avatar

Всего записей: 814
Дата рег-ции: Февр. 2006
Откуда: Ваўкавыск
   АВТОРИТЕТ: 3
Повысить/Опустить
Я не помню. Помню,что мы все время пели песенку енота "от улыбки начинается река... " или как . Еще помню,как ненавидил творог,которым нас пхали время от времени
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0412 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.64 Mb ]