Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> есть ли в волковыске непьющие?     Без описания

ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ
Анкета  WWW  Написано: 30 Сентября, 2007 - 23:21:38
Авторитетная девушка без комплексов

Всего записей: 841
Дата рег-ции: Янв. 2007
   АВТОРИТЕТ: 34
Повысить/Опустить

KOT пишет:
Вот, вот до этого момента, я был уверен, что ты более взрослая.
Высмеяла? Молодец. Хахаха... Как в дет.садике. Ты б еще и смешную рифму придумала к моим словам.
Даже я не ожидал от тебя такоко!! Удивила?!!!

что не умеешь смеяться над собой? или комплексы задушили?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

 
Наверх

Dangel пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 01 Октября, 2007 - 01:14:42
Волосатый

photo-avatar

Всего записей: 233
Дата рег-ции: Июль 2006
Откуда: Гродно - г.п.Россь
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
KOT, вообще-то я атеист. Ошибки я не вижу до сих пор... Хотя я пытался что-то переосознать. Если ты думаешь, что я пытаюсь быть "правильным", то ты прав. Я действительно хочу именно так прожить свою жизнь. По крайней мере, я хочу попробовать. И я сомневаюсь, что буду об этом жалеть, скорее гордиться!
Насчёт физической - да: в свободное время я стараюсь уделять своему здоровью внимание. Если кто в начале сентября в Гродно на правонабережной видел одиноко бегающего светловолосого парня в зелёных бриджах и кепке, с зелёным портфелем, кислотной байкой и в чёрной куртке, то знайте - это был я. В прошлом году, несмотря на занятость посещал тренажёрный зал "Спутник". Закалка, в принципе, моя сильная сторона. На питание не жалуюсь. Кто меня знает, те тебе расскажут, кто летом может по три часа подряд, в одиночку, с л/а утяжелителями, довольно активно существовать на баскетб. площадке. Да и на турниках, да и по мне видно.
Насчёт здоровья - природа и без этого над некоторыми играет злые шутки... Неужели и без этого с ним проблем нет?
Расслабление говоришь: да, согласен, но и без этого можно. Попробую отколбасить летом два часа в баскетбол 5 на 5 с нормальными ребятами(20-26 лет, а были там, и Лёша Сафаев, и Женя Король, и Макс Марудко. Кто знает, тот знает), затем выпей холодного кваса и искупайся в речке. Я тебе скажу - КАЙФ! Хоть и устал тогда я...(а мне 15 было, был там только один мой ровесник в игре).
А насчёт аварии, смешно. Конечно, намного лучше, когда ты нажрёшься, убьёшь нахрен молодую семью с детьми, и сам на всю жизнь останешься инвалидом - вот это реально КРУТО! Вот это погуляли!
Я даже не огорчён такой реакцией, ведь по жизни меня понимают далеко не всегда. У меня такая точка зрения: Если ты хочешь изменить мир, то начни с себя... Я пытаюсь своим примером "заразить" остальных людей, тем самым пытаясь сделать мир хоть немножко лучше... Жаль, редко получается...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Всё пройдёт...(И это тоже!)

 
Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 01 Октября, 2007 - 13:25:23
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
Откуда: Сказочный Я...
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

ПС пишет:

KOT пишет:
Вот, вот до этого момента, я был уверен, что ты более взрослая.
Высмеяла? Молодец. Хахаха... Как в дет.садике. Ты б еще и смешную рифму придумала к моим словам.
Даже я не ожидал от тебя такоко!! Удивила?!!!

что не умеешь смеяться над собой? или комплексы задушили?

Да я ржал бы как только мог... Правда не смешное это...

(Добавление)
Dangel
Еще раз:
Ты веселишься в компании тебеподобных. От этого и весело. Я согласен. Но я говорю про праздники и т.п.
Вот напьются твои друзья на праздник. Будут весело проводить время, а ты среди них будешь совсем не весёлый.
Я к тому, что люди должны знать сколько и когда пить.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Умеет ругаться матом...

 
Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 01 Октября, 2007 - 20:38:36
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Дата рег-ции: Апр. 2007
Откуда: Краіна цудаў
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

KOT пишет:
Вот напьются твои друзья на праздник. Будут весело проводить время, а ты среди них будешь совсем не весёлый.

позвольте не согласится, намного смешнее смотреть на пьяных трезвому чем самому лежать мордой в салате! всему надо знать меру!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ delete userpic ]

 
Наверх

KOT пол
Анкета ICQ Написано: 01 Октября, 2007 - 23:23:36
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 2079
Дата рег-ции: Февр. 2007
Откуда: Сказочный Я...
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Infernal Satan
Значит словосочетание "напиться" в твоём понятии - это ужраться в сопли и срать не снимая штанов лёжа под столом??
Понятно.
А если я заменю его на "понюхают пробку", то ты поймёшь что я имел ввиду??


Всёже обьясню. Это значит что они будут весело говорить на пьяные темы, которые трезвому ну ни крамма не интересны.
Что ты теперь скажешь?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
...Умеет ругаться матом...

 
Наверх

PsyhoZzz пол
Анкета Написано: 01 Октября, 2007 - 23:27:41
призрак форума

photo-avatar

Всего записей: 2733
Дата рег-ции: Апр. 2007
Откуда: Краіна цудаў
   АВТОРИТЕТ: 9
Повысить/Опустить

KOT пишет:
Что ты теперь скажешь?

я ничего не скажу я просто останусь при своём мнении!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[ delete userpic ]

 
Наверх

Dangel пол
Анкета  WWW  ICQ Написано: 02 Октября, 2007 - 01:14:13
Волосатый

photo-avatar

Всего записей: 233
Дата рег-ции: Июль 2006
Откуда: Гродно - г.п.Россь
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
KOT, я это уже понял, даже ответ написать успел(последнее предложение моего низлежащего сообщения). В основном, мои хорошие друзья меня поддерживают, некоторые даже "заразились".

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Всё пройдёт...(И это тоже!)

 
Наверх

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0585 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.645 Mb ]