Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

Reutov
Анкета Написано: 24 Июля, 2019 - 14:58:15
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 45
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Добрый день, нужен ваш совет. Какой материал вполне не дорогой можно использовать для кровли дома? Как вы думаете?

 
Наверх

Voljanin
Анкета Написано: 30 Июля, 2019 - 22:31:55
Newbie

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Привет. Я думаю что лучше использовать металлочерепицу. Это современный материал, который используется повсеместно и цена на него не высокая, особенно если брать у производителя к примеру у Металл Профиля https://voronezh.metallprofil.ru/
 
Наверх

Freon
Анкета Написано: 31 Июля, 2019 - 01:50:42
Newbie

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
А не лучше ли обычный шифер использовать? Он дешевле выходит и достаточно долговечен.
 
Наверх

osinof
Анкета Написано: 31 Июля, 2019 - 02:04:40
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Voljanin пишет:
Привет. Я думаю что лучше использовать металлочерепицу. Это современный материал, который используется повсеместно и цена на него не высокая, особенно если брать у производителя к примеру у Металл Профиля https://voronezh.metallprofil.ru/

Редко можно встретить чтобы производитель в розницу торговал. Обычно они оптом только продают.
 
Наверх

Voljanin
Анкета Написано: 31 Июля, 2019 - 02:20:26
Newbie

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Шифер хрупкий и к тому же вроде бы как он вредные для здоровья, а металлочерепица прочнее и безопасна.
 
Наверх

Reutov
Анкета Написано: 31 Июля, 2019 - 02:29:11
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 45
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Всем спасибо большое за ответы и за ссылку. Вы мне очень помогли.
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 25 Сентября, 2019 - 12:24:20
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Стоит ли натягивать глянцевый натяжной потолок в ванной?
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 26 Сентября, 2019 - 17:52:40
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

urecborichevsky пишет:
Стоит ли натягивать глянцевый натяжной потолок в ванной?

а почему и нет, что вас именно смущает? многие так и делают, практично, и цена приемлемая, многим по карману. смотрится отлично. у нас уже 6 лет два сан узла так сделаны, тут заказывали, черный глянцевый натяжной потолок смотрится очень красиво на фоне крупной горизонтальной белой плитки
 
Наверх

Самирова
Написано: 16 Декабря, 2019 - 15:06:46
Не зарегистрирован!

У нас с плиткой вопрос остро встал, что же выбрать и какую именно, помогло совместно решению выбрать индийскую плитку, смотрится она кстати очень даже оригинально, а заказывали в этом магазине https://www.keramogranit.ru/cata...diyskaya-plitka/
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0546 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.64 Mb ]