Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Чайник     Без описания

Иллюзия
Анкета Написано: 29 Ноября, 2019 - 10:46:31
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Случайно уронила электрочайник и пластиковый корпус тресну. Пошла в магазин выбирать, а там их столько моделей, что глаза разбегаются. Металлические стоят чуть дороже, пластиковые – дешевле. Какой выбрать, стоит ли переплачивать?
 
Наверх

Василиса Превредная
Анкета Написано: 29 Ноября, 2019 - 10:51:02
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 10
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
У нас был алюминиевый чайник, такие модели не очень дорогие, но я отказалась от него, когда прочитала, что при кипячении оксид железа может переходить в воду. Но это просто моя повернутость на ЗОЖ, я и от алюминиевых кастрюль отказалась. Вообще, стараюсь предметы из этого металла не использовать при приготовлении пищи.
 
Наверх

МАРСАЛА
Анкета Написано: 29 Ноября, 2019 - 10:57:25
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 11
Дата рег-ции: Авг. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Чайники из металла более прочные, и, вообще, по всем параметрам выигрывают у пластиковых. Уронили вы бы такой чайник, трещины на корпусе не было бы. Вот такая модель не боится царапин и рассчитана на долгий срок службы https://kenwood-shop.by/detailed/chainiki/kenwood_zjm_301_cr.htm И цена сейчас приятная, со скидкой.
 
Наверх

Elizabett
Анкета Написано: 29 Ноября, 2019 - 11:02:16
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 13
Дата рег-ции: Авг. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
А я присматриваюсь к стеклянным чайникам. Выглядят они очень необычно. Но боюсь, если куплю, то быстро разобью и будет жалко. Стоит он дороговато.
 
Наверх

Валюшка
Анкета Написано: 12 Июня, 2020 - 17:31:25
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 25
Дата рег-ции: Июнь 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
У меня Тефаль, очень довольна.
 
Наверх

Aleksandor7008
Анкета Написано: 12 Августа, 2020 - 23:34:17
Marked

Всего записей: 2
Дата рег-ции: Авг. 2018
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
берите лучше металический, с него нет запаха.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://pdafon.com/4263-eyes-the-horror-game.html Eyes - The Horror Game на андроид

 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0573 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.632 Mb ]