Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Мебель.     Без описания

Виталий Игоревич
Анкета Написано: 16 Марта, 2020 - 20:26:30
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Март 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Меняем дома мебель по всей квартире и не можем с женой определиться, с тем, что купить. Уже все салоны обходили. Думаем, может заказать у мастеров, которые сами делают. Или лучше в салоне пркупать? На сколько лучше мебель из магазинов фирменная или самодельная? Подскажите подходящие магазины?
 
Наверх

Eiden
Анкета Написано: 16 Марта, 2020 - 20:39:22
no status

photo-avatar

Всего записей: 0
Дата рег-ции: Май 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Вы смотрите, на что вам хватает денег. Всем понятно, что если заказывать у мастеров, то это будет дешевле. Я чаще рассматриваю вещи не самодельные, а фабричные. Тем более, что сейчас можно даже не ходить по салонах мебели, а найти магазин мебели в интернете. Посмотрите, а дело за вами, выбирать или нет.
 
Наверх

Викимот
Анкета Написано: 16 Марта, 2020 - 20:57:37
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 22
Дата рег-ции: Дек. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Мне лично самодельная мебель совсем не нравится. Не внушает она мне доверия. А вы смотрите, на что вам больше денег хватает.
 
Наверх

Виталий Игоревич
Анкета Написано: 16 Марта, 2020 - 21:03:49
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Март 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Ну вот я и спрашиваю.так как у нас мнения разделились. Послушаю еще мнения, может кто-то что-то подскажет. Деньги есть, но переплачивать не хочется
 
Наверх

Fiona
Анкета Написано: 16 Марта, 2020 - 21:31:09
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 7
Дата рег-ции: Февр. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
А ваша жена какой версии придерживается? Послушайте ее и не будет вам проблем. Я люблю все новое, выбираю всегда по стилю в каждую комнату. На таком экономить нельзя. Ни на один день же делается.
 
Наверх

Дадидыч
Анкета Написано: 12 Июня, 2020 - 17:20:35
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 27
Дата рег-ции: Июнь 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Мы делали всю мебель на заказ.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0504 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]