Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Костюм     Без описания

Reutov
Анкета Написано: 14 Июля, 2019 - 19:05:51
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 45
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Всем привет, обожаю комиксы, хотел бы приобрести костюм кого-нибудь из супергероев, подскажите где можно найти хорошие костюмы?
 
Наверх

Freon
Анкета Написано: 16 Июля, 2019 - 10:50:07
Newbie

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Reutov пишет:
Всем привет, обожаю комиксы, хотел бы приобрести костюм кого-нибудь из супергероев, подскажите где можно найти хорошие костюмы?

здравствуйте, попробуйте поискать сайты в интернете либо заказать на алиэкспрессе
 
Наверх

Voljanin
Анкета Написано: 16 Июля, 2019 - 11:58:51
Newbie

Всего записей: 19
Дата рег-ции: Июль 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить

Reutov пишет:
Всем привет, обожаю комиксы, хотел бы приобрести костюм кого-нибудь из супергероев, подскажите где можно найти хорошие костюмы?

Здравствуйте, Я заказывал костюм дэдпула на этом сайте https://www.my-karnaval.ru, по качеству очень хороший, сидит как влитой, я с виду как с фильма, доставили вообще быстро
 
Наверх

Fiona
Анкета Написано: 21 Февраля, 2020 - 20:58:58
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 7
Дата рег-ции: Февр. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Мне интересно, а сколько вам лет?
 
Наверх

Kovalov
Анкета Написано: 12 Июня, 2020 - 16:49:52
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 24
Дата рег-ции: Июнь 2020
   АВТОРИТЕТ: 1
Повысить/Опустить
Лучше взять напрокат
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0469 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.644 Mb ]