Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Зеркало с подсветкой     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 11 Мая, 2021 - 12:47:03
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Что людям принято дарить на новоселье? У меня есть подруга, я ее знаю довольно давно, но что подарить – ума не приложу. Они с мужем пять лет на съемной квартире жили, то есть у них есть все, что нужно. Без подарка придти? Она именно так и зовет, но для меня это не вариант, не люблю с пустыми руками ходить на праздники. Что вы дарили, дайте идей, может чего и выберу.
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 11 Мая, 2021 - 14:16:15
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Привет! Я на новосельях была не так много раз, но опытом с радостью поделюсь. Одной семье мы дарили мультиварку, другой тут https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p...yu/s-podsvetkoj/ покупали зеркало с led подсветкой для ванной, третьи сразу сказали, что будут рады хорошим подушкам. Но во всех этих случаях я знала, что человеку надо. Может, вам ей сертификат подарить в текстильный магазин? Сходит, новые шторы потом себе возьмет, чем не подарок?
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0416 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]