Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Фото блондинок     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 17 Июля, 2021 - 09:41:16
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Хочу поставить на аватарку Вконтакте красивую фотографию и решила в интернете поискать подборки готовых работ, чтобы остановиться на одной из них. Можете отписаться и посоветовать мне, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 17 Июля, 2021 - 10:50:56
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Конечно, могу и поэтому решила проконсультировать вас и описаться. Обязательно нужно просмотреть как минимум несколько сайтов, прежде чем выбрать одну работу для фотопозирования. Либо, есть простой вариант – скопировать фото и поставить её на аватарку. Вот здесь https://intrigue.dating/foto-dev...-devushek-szadi/ интересная подборка фотографий красивых девушек со спины. Кто бы и что не говорил, но блондинки всегда привлекали всеобщее внимание и будут это делать и дальше. Я ссылку себе кинула на сайт и вам советую сохранить её в закладки браузера для удобства, чтобы можно было открывать время от времени и пролистывать.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0333 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]