Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Мой брат очень переживает     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 20 Августа, 2021 - 12:32:37
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте. Мой брат очень переживает, что у него нет девушки, и вот я решила помочь любимому Сашке – найти для него в интернете блог с полезными рекомендациями и советами. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, что скажете?
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 20 Августа, 2021 - 14:18:13
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Скажу, что я сама потратила несколько часов на просмотр информации в интернете, а потом только решила остановиться на одном онлайн журнале. Как обойтись без полезных рекомендаций со стороны психологов? Вот здесь https://intrigue.dating/znakomst...koj-v-internete/ вас удастся найти статьи, которые посвящены непосредственно знакомству, как в реале, так и в интернете. Если возникли вопросы или же сомнения, то лучше сразу продолжать вести поиски на сайте ответов. Вот и я не смогла пройти мимо сообщения, лучше ссылку на сайт кинуть себе в закладки браузера и она в любом случае пригодится.
 
Наверх

Катюшка
Написано: 27 Августа, 2021 - 02:27:31
Не зарегистрирован!

дай мне его номер, я ему помогу! )))
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0575 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]