Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Загуститель для волос     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 23 Августа, 2021 - 09:51:54
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
На работе у нас новый начальник, очень симпатичный мужчина, о таком можно только мечтать. И намечается корпоратив, на котором можно познакомится с ним поближе. Он явно будет не против, так как оказывает знаки внимания. И как назло я сейчас в активной стадии лечения алопеции, то есть выглядеть на сто процентов у меня не получится. Блин, парик что ли одевать? Или подскажите прическу, чтобы все это скрыть.
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 23 Августа, 2021 - 09:52:24
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Насколько редкие волосы и какая длина? У меня подруга начесы делает, волосы, конечно, очень страдают, но при этом шевелюра объемной выглядит. Недавно ей довелось загуститель волос Москве купить, хорошо помогает увеличить объем. Только объясните, зачем все это? Вы же рассчитываете на продолжение отношений, так? То есть он вас по любому увидит с естественными волосами, сюрприз ему хотите сделать?
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0371 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]