Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Вакансии     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 02 Сентября, 2021 - 15:43:55
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
У свекрови сколиоз, в детстве ее родители почему-то решили его не лечить, теперь она с каждым годом все больше и больше мучается. В этом году вообще что-то за гранью реальности, она перестаралась на огороде, теперь даже рука выше плеча не поднимается. Врач ей массаж электрический прописал, на тренажере. Это помогает или лучше обычного массажиста найти?
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 02 Сентября, 2021 - 16:51:12
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Ой, вы знаете, наверное, тут больше требуется массажист, чем массаж на специальных аппаратах. Я была на аппаратном, десять минут все занимает. Сначала одни импульсы, потом другие, заметного облегчения после курса не почувствовала. Хотя мне дополнительно препарат назначали, который на мышцы положительно действует, тут писать название не буду, чтобы за рекламу не посчитали. Если у вас выбор есть, то ручной массаж выбирайте.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0396 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]