Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Как хаживать за собой после 30 лет     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 21 Сентября, 2021 - 09:27:35
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Приветствую, вас. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было почитать советы о том, как хаживать за собой после 30 лет. Что можете сказать на это? Буду благодарна за рекомендации и мнения.
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 21 Сентября, 2021 - 11:08:12
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте. Я сама не так давно просматривала статьи в интернете, которые точно пригодятся и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать. Ясно одно – если до тридцати лет вы не ухаживали за кожей лица, то сейчас самое время начать. В статье https://samka.co/krasota-i-zdoro...-top-10-sovetov/ мне удалось найти информацию о том, какие косметические средства стоит купить. Не забывайте о домашних масках, благодаря им можно поддерживать свою кожу в тонусе ежедневно. Захотелось отписаться и скинуть ссылку, потому что я прекрасно понимаю, как много времени может уйти на поиски ответов в интернете.
 
Наверх

jinjijiji
Написано: 17 Октября, 2022 - 19:44:10
Не зарегистрирован!

Однозначно ухаживать за собой надо, тем более что этим можно предотвратить процесс старения. Я лично сама долгое время думала, оттягивала, и в итоге пошла таки на операцию к Самарцеву Виктору Ивановичу https://www.doctorvis.ru/ , очень довольна, наконец-то я выгляжу так, как всегда мечтаю
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0458 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.644 Mb ]