Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Дизайн интерьера     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 03 Октября, 2021 - 13:18:13
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Скажите, пожалуйста, кто заказывал проект по ремонту у конторы какой-нибудь, вам материалы на выбор давали или нет? Сейчас работаем с одной женщиной, я на кухне плитку хочу только в зоне готовки, остальное ламинат. Она настаивает на том, что плитка везде, так проектом задумано. А если мы отказываемся, то она тогда с нами не работает. Так и должно быть?
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 03 Октября, 2021 - 14:48:54
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Боже, нет, конечно, разрывайте все договора с этом «профессионалом». Мы когда дизайн проект заказывали, то бедная девушка от нас натерпелась. Я беременная была, сегодня хочу одно, завтра другое. Ламинат на линолеум и обратно четыре раза меняла, и каждый раз она вносила изменения вообще без проблем. Нет, говорила, что лучше, но на своем варианте не настаивала. Вам просто с дизайнером не повезло.



(Отредактировано автором: 04 Октября, 2021 - 09:57:53)
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0352 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]