Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Меня хотят лишить водительских прав     Без описания

Московский
Анкета Написано: 18 Октября, 2021 - 08:28:01
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 13
Дата рег-ции: Янв. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Накануне вечером я с друзьями выпивал, выпил 4 бутылки пива, утром сел за руль, инспектор учуял перегар, теперь меня хотят лишить прав. Как я могу оспорить это дело?
 
Наверх

Иванко
Анкета Написано: 18 Октября, 2021 - 08:31:41
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 10
Дата рег-ции: Янв. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Вы можете оспорить это дело, но каждый случай индивидуален, лишение прав за пьянку не всегда законно бывает. А вдруг инспектор проводил освидетельствования не поверенным прибором или оказал на вас психологическое влияние и т.д. В любом случае советую обратиться к адвокату по лишению прав за нетрезвую езду, а там видно будет https://advokat-latyshev.by/advo...atye_18_16_koap/
 
Наверх

Виталий Игоревич
Анкета Написано: 18 Октября, 2021 - 08:44:34
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Март 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
У нас в Беларуси, очень строгие законы, с алкоголем лучше не шутить и с инспекторами тоже, лучше помалкивайте, примете ситуацию, как есть, а то вляпаетесь ещё больше!
 
Наверх

Викимот
Анкета Написано: 18 Октября, 2021 - 08:55:31
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 22
Дата рег-ции: Дек. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Попробуйте нанять хорошего адвоката, вдруг, как-то смягчат наказание, и вы отделаетесь просто штрафом, а не лишением прав, в любом случае, попробовать стоит.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0387 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]