Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 26 Октября, 2021 - 15:21:31
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Муж полгода назад решил уволиться с работы и попробовать себя в бизнесе. И вот уже шесть месяцев я слушаю, как он собирает разрешения и документы, все это время он сидит дома. Начинаю что-то высказывать, тыкает в меня бумажками, типа смотри, все не так быстро. А что там долгого то, не понимаю!
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 26 Октября, 2021 - 16:39:24
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте, это смотря чем он у вас собрался заниматься. У нас вот производство, серьезное, планировали расширение. Год на это ушел, потому что та же разработка КЭР заняла девять месяцев, а без этого никак. Хотя я очень сомневаюсь, что у вашего мужа настолько грандиозная задумка, поэтому полностью на вашей стороне. Вы сейчас на что живете, только на вашу зарплату? Тогда ваше возмущение полностью оправдано.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0338 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.64 Mb ]