Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Адвокат     Без описания

Иванко
Анкета Написано: 09 Ноября, 2021 - 10:23:12
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 10
Дата рег-ции: Янв. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Я недавно живу в РБ, вчера сидел с другом в баре, выпивал пиво, выпил около 3-х бутылок, а утром сел за руль, ехал на работу, утром остановил, инспектор учуял перегар, меня хотят лишить прав, что делать?
 
Наверх

Московский
Анкета Написано: 09 Ноября, 2021 - 10:27:01
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 13
Дата рег-ции: Янв. 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Сейчас у нас очень строго с этим, по закону за "пьяный руль" действительно могут лишить прав, вот почитайте 18.15 коап https://advokat-latyshev.by/avto...otvetstvennosti/ Но дело можно оспорить, вдруг инспектор, например, оказал на вас давление? В любом случае советую обратиться к Павлу Латышеву, отличный адвокат, толковый, сходите к нему на консультацию.
 
Наверх

Виталий Игоревич
Анкета Написано: 09 Ноября, 2021 - 10:31:09
Newbie

photo-avatar

Всего записей: 12
Дата рег-ции: Март 2020
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Да, вам нужно найти адвоката, чтобы смягчить дело, а то может инспектор проводил освидетельствования не поверенным прибором, просто 3 бутылки пива вечером и утром перегар, это как-то странно... это же немного
 
Наверх

Викимот
Анкета Написано: 09 Ноября, 2021 - 10:36:00
Junior Member

photo-avatar

Всего записей: 22
Дата рег-ции: Дек. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
А я бы не рисковал, принял ситуацию, как есть. Вы сами виноваты, лучше не лезьте, а то вляпаетесь ещё больше! В нашей стране с законами шутки плохи.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0406 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.64 Mb ]