Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 02 Декабря, 2021 - 13:31:27
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Как понять, что логотип устарел? Хочу вникнуть в эту тему, чтобы немного изменить логотип нашего предприятия и без вашей помощи в этом вопросе точно не обойтись. С чего начать? Буду благодарна за любые комментарии.
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 02 Декабря, 2021 - 14:35:06
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте. Могу поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт с интересными статьями, они точно не оставят равнодушными. Очень удобно, никаких тебе лишних трат времени, достаточно перейти по ссылке https://workspace.ru/blog/design/ и внимательно изучить статьи, которые посвящены дизайну. Приятно порадовали советы и рекомендации, которые действительно можно применить на практике, а не просто в теории. И я стараюсь всегда делиться ссылками с другими людьми, чтобы экономить время и денежки. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения – обязательно кидайте ссылку в закладки браузера и она вам ещё точно пригодится.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0412 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.644 Mb ]