Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Дизайн интерьера     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 23 Февраля, 2022 - 11:09:53
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Привет, всем. Я стараюсь сравнивать как минимум несколько сайтов, чтобы потом можно было остановить на одном блоге с полезными статьями и рекомендациями. На повестке дня – выбор дизайна интерьера, принимая во внимание тенденции 2022 года. Поможете?
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 23 Февраля, 2022 - 12:03:36
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Да, могу скинуть вам ссылку на сайт, которая в любом случае пригодится и останется только купить всё необходимое, чтобы немного изменить дизайн квартиры. Здесь https://kulturologia.ru/news/7048/ на странице я прочитала о новых тенденциях в мире дизайна 2022 года. Можно смело комбинировать несколько разных стилей и смотреть, что из этого всего в итоге получится. Я стараюсь хотя бы раз в сезон покупать что-то новое, дополнять интерьер яркими элементами и предметами. Не нужно бояться создавать уют в квартире это же ваш мир, и вы справе делать всё так, как хочется. Ссылку на сайт лучше кинуть себе в закладки, статьи вам точно ещё будут полезны.
 
Наверх

allosda
Написано: 14 Сентября, 2022 - 08:41:02
Не зарегистрирован!

А мы вот плитку прикупили для нового дизайна нашей квартиры, теперь она как новенькая смотрится. Вообще с помощью плитки можно столько идей реализовать, мне лично очень понравился магазин https://keramoda.ru/brands/tau/onice-gold/
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0385 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]