Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Консалтинговая компания     Без описания

Антон
Написано: 04 Августа, 2022 - 03:47:43
Не зарегистрирован!

Всем доброе время суток. Мне для модернизации бизнеса нужна хорошая консалтинговая компания, заинтересовала АРТИТЕРА пока что больше всех, кто-нибудь уже с форума может пользовался их услугами? Буду признателен за любую информацию
 
Наверх

Роман
Написано: 06 Августа, 2022 - 17:23:06
Не зарегистрирован!


Антон пишет:


Мы работали весной, привлекали их для исследования заработных плат в производственной сфере. Вроде наш руководитель остался доволен, сам отчет по исследованиям я не читал, но обложка была красивая))
 
Наверх

Сергей Антонович
Написано: 06 Августа, 2022 - 17:34:13
Не зарегистрирован!


Гость пишет:
Всем доброе время суток. Мне для модернизации бизнеса нужна хорошая консалтинговая компания, заинтересовала АРТИТЕРА пока что больше всех, кто-нибудь уже с форума может пользовался их услугами? Буду признателен за любую информацию


Карьерное консультирование, в отличие от профориентационного консультирования и
консультирования по вопросам трудоустройства, включает в себя не только процесс определения
цели, которой человек хочет достичь в своей профессиональной деятельности и разработку
конкретного сценария, следуя которому он сможет реализовать карьерные планы, но и развитие
навыков самоуправления карьерой.
Одна из самых последних моделей руководства карьерой направлена на развитие навыков
самоуправления карьерой, как способности планировать свою собственную карьеру в постоянно
меняющемся контексте рынка труда, изменчивой социальной и организационной реальности.
Такая модель требует от человека постоянного саморазвития и совершенствования
конкурентоспособности на рынке труда, большей активности и самостоятельности в решении
вопросов, связанных с карьерой, а от профессионалов - новых подходов к формированию
индивидуальной профессиональной карьеры, основанных на системном, многоуровневом
карьерном консультировании.
Клиентами, заинтересованными в карьерном консультировании могут быть люди разного
возраста. Для детей и подростков программа консультирования по вопросам карьеры и
профессиональной ориентации, сосредоточенная на просвещении, а не на окончательном
принятии решения, может обеспечить большую познавательную активность, а в будущем –
большую самостоятельность при выборе карьеры. Очень важными являются мероприятия,
направленные на самоисследование учениками своих собственных сильных и слабых сторон в
отношении вероятных будущих профессий.
Карьерное консультирование студентов может помочь им в выборе главного направления
обучения; спланировать собственную карьеру, обучить навыкам принятия решений; помочь в
понимании особенностей рынка труда и мира работы, а также сделать свое обучение более
эффективным и целенаправленным. Студентам и выпускникам, впервые оказавшимся на рынке
труда, карьерное консультирование может облегчить возможность поступления на работу через
освоение активных методов трудоустройства.
Карьерное консультирование взрослых является актуальным не только при смене карьеры,
но и для успешных профессионалов, которые хотят добиться больших успехов.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.037 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]