Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 15 Октября, 2022 - 10:59:16
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Форумчане, подскажите. Мне необходимо найти на постоянку хорошего производителя, будо-матов ева, додянгов и ковриков для тренировок из этого материала. А также, по низким ценам закупаться. Кто, что слышал?
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 15 Октября, 2022 - 21:07:12
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Слышали много кто, что. Сложно отвечать на твой вопрос, не зная твои критерии, что значит для тебя хорошо. Одно могу точно сказать. Есть российская фабрика, ООО «Жанетт». Там изначально придумали этот материал ева и из него изготавливают, по сей день, различные товары. Попробуй зайди на их сайт janett.su, в раздел контакты. Свяжешься, сможешь уточнить по своему вопросу. А вообще, на сайте весь товар у них выложен. Они его постоянно актуализируют. Знаю, потому что, сама там закупаюсь, только другой товарной категорией.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0368 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.632 Mb ]