Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 03 Ноября, 2022 - 15:24:46
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Помогите советами, где можно найти промокод на скидку? Мне нужно основательно закупиться продуктами питания и алкоголем перед приездом родственников. Буду благодарна за любые советы.
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 03 Ноября, 2022 - 19:40:30
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Как я вас понимаю, раньше не приходилось экономить. Но с тех самых пор как подскочили цены, пришлось отправиться на поиски купонов и промокодов в интернет. Рекомендую для начала заглянуть сюда promokod.guru чтобы через несколько минут выбрать подходящий гипермаркет и скопировать несколько промокодов. Вы можете заказать продукты онлайн, применить скидку в корзине и останется дождаться, когда курьер позвонит и сообщит, что он приехал по адресу вашего проживания. Я осталась довольна, кто ищет, тот обязательно найдёт. Не забывайте ссылки на такие полезные сайты кидать себе в закладки, они вам ещё точно пригодятся.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0354 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]