Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 11 Февраля, 2023 - 15:27:13
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Я поняла, что электроавтомобили медлительные на поездки из города в город, особенно чем дальше едешь, тем дольше добираться, зарядка не бензин, за пару минут полный бак не набрать. Но по городу просто суперкомфорт! Хочу электрокар, как взять в Украине его?
 
Наверх

cherkaspavels
Анкета Написано: 22 Февраля, 2023 - 19:03:36
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Может купить машину в сша, чтоб не попасть на домоделанный гибрид или убитый у нас, растаможка авто из сша https://carfast.express не имеет различия с автомобилем, имеющим бензобак, который растамаживают так же оттуда. На акциз только сотня евро. Тут купить можете вот эти элетромашины, на которых попытались объехать всю страну, да поняли, что лошади под капотом как настоящие, им надо еда и сон, иначе время надо на зарядку как живым лошадям и возницам на подкрепление сил. Мне сотрудничать с ними понравилось.
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0391 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.648 Mb ]