Городской, единый форум Волковысских сайтов Волковыск - форум Городской, единый форум Волковысских сайтов
Сайт Волковыска Волковысские знакомства ~ВеСеЛуХа~ Волковыск во «ВКонтакте» Фото приложения
Падонковские печати   Правила форума   Помощь по форуму   Поиск по форуму   Пользователи форума


Создать новое сообщениеСоздать новую тему

> Подскажите     Без описания

cherkaspavels
Анкета Написано: 21 Марта, 2023 - 12:35:56
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 332
Дата рег-ции: Сент. 2019
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте! Можете подсказать, где найти сайт с информацией о том, как эмигрировать в США? Мне нужно для работы. Заранее огромное спасибо!
 
Наверх

urecborichevsky
Анкета  WWW  Написано: 21 Марта, 2023 - 14:16:32
Забанен

photo-avatar

Всего записей: 326
Дата рег-ции: Сент. 2019
Откуда: Минск
   АВТОРИТЕТ: 0
Повысить/Опустить
Здравствуйте! Рада помочь вам с поиском информации об эмиграции в США для работы. Я бы порекомендовала вам сайт иммиграция в США для талантов , который предоставляет информацию о визах для временной работы в США. На этом сайте вы найдете информацию о типах виз, доступных для иностранных работников, какие требования и документы необходимо предоставить при подаче заявления на визу, и какие условия должен соответствовать работодатель в США. Также на сайте есть информация о программе Грин-карты, которая позволяет получить постоянное проживание в США. Привет всем! Ищу сайт, на котором можно узнать процесс эмиграции в США, планирую там учиться. Буду благодарна за любую информацию!
 
Наверх

Страниц (1): [1]
« Общетематическая туссовка »

Создать новое сообщениеСоздать новую тему




Copyright © the people of Volkovysk city :: 13.11.2005-2024 :: г. Волковыск и Волковысский район

Рейтинг сайтов

Советский и украинский народный артист Борислав Николаевич
[ Script execution time: 0.0377 sec ] [ Gzip Disabled ] [ Used server memory: 3.644 Mb ]